С днем рождения)

Привет Василиса) Сегодня выпал первый снег,14.10.18,мне 15 лет.Я хотела поздравить тебя с 18-летием) В свои 15 лет,если ты помнишь ,то я очень хотела 18 лет,ну что ,как там? Надеюсь ты кайфуешь)
Как мама с папой? а Алена ?Катя? Я буду рада если все с ними хорошо.НУ что, как поступила на экономический? или уже передумала)) Я щас сижу и думаю,как же все таки я изменюсь а 18 лет,вчера сидела в чат рулетке, попались мужики и сказали мне -какая все таки будет красивая девка в будущем.
Я растрогалась ) щас сижу слушаю Нервы- Отпусти , кстати ,как там на гитаре? научилась?если да ,то сыграй прям щас !)выхода нет 2)Вахтеры 3)Люби меня люби 4)Нервы-отпусти вот прям брось и играй.Хаха,я надеюсь дойдет письмо.Щас сижу и плачу ,хх)думаю о том что будет в будущем.Боже как я рада жизни)
Как там ютуб?)может ты и ютубером стала ,может и закинула полностью .Влад приехал летом? или вы переругались? в данный момент я жду когда он позвонит,надеюсь он остался по твоей жизни на всегда,не грусти если я прогадала и мы переругались,Напиши ему ,может и позвони вот номер -87771381437 или же вк ,Влад Леляев ,удачи)) не получится пиши Ярику)) Все можно исправить ,кроме смерти.
С днюхой тебя) Васюська))



Письмо
из 2018-10-14 в 2021-05-25

Соседние письма

"Сегодня 14 октября Покрова! Аня вчера после саб..." Тебе Роман

"сегодня 14 октября 2018 я еще даже не решила..." letter from the past

"Привет дорогая Маша! Тебе сейчас 24 года...Я не..." lani10000@mail.ru

"ты хороший парень! наслаждайся жизнью, у тебя в..." peace!

"Ты, наверное , сейчас находишься где-нибудь в А..." Привет, Алина из будущего

"3-я Мировая бета мировая линия попроси дядю Ока..." Курису моя жена

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК