Тебе пишет твой ангел-хранитель

Здравствуй, пишет тебе твой ангел-хранитель из будущего.

Вкратце - ты за уже вконец своим поведением. Если ты читаешь это письмо и до сих пор не бросил бухать - ты полный идиот. Ты угробил свою жизнь тем, что считаешь себя кем-то или чем-то обиженным: государством, женщинами, соседями и т.д. Если ты еще не перестал себя жалеть, какой ты бедный и несчастный - ты тоже идиот, вдвойне. Наверняка ж ведь сейчас сидишь на диване перед телевизором, а на подлокотнике рюмка с водкой, смотришь какое-то уёбище по телевизору где все всех ают, где все стреляют, убивают и считаешь, что такой жизнь и должна быть и что нафиг стремиться к чему-то, если "ящик" тебе показывает одну парашу - ты втройне идиот. Причем, эту парашу ты сам выбрал смотреть, заметь, никто тебя не заставлял скачивать фильмы про придурков и бандитов. Ну вот, посмотри теперь на себя, кто ты, со стороны. Хочешь оправдать своё убожество, лень и алкоголизм хреновой телекартинкой и словами вроде "а жизнь вон она какая"? Хочу для тебя прояснить: На нормальных телеканалах люди не аются друг с другом 24 часа в сутки, не херачат друг друга со "стволов" 24 часа в сутки, не бухают по ночам в одиночестве. Не находишь параллель? Нормальная телекартинка показывает достижения в стране в медицине, образовании, науке, политике. Если ты так любишь смотреть как люди проявляют свое зверство и убожество, может и ты сам о себе это не знаешь - то что ты смотришь говорит о тебе какой ты сам. То что слушаешь тоже говорит о тебе многое. Нахер слушать "шансон" если ты не на застолье, можешь мне сказать? Нахер тебе этот Шуфутинский сдался, тебе всего 32 года. У него песни про бандюганов, быдлоту, застолья и бухло. Скачай нормальную музыку, посмотри нормальные фильмы, телепрограммы. Хватит тебе быть уже тупорылым ватником, теленаркоманом и алкашом, не придешь ты ни к чему к хорошему в жизни так.

С первым сентября тебя, дурачок ты. Может поймешь хоть что-то после прочтения.



Письмо
из 2018-08-26 в 2018-09-01

Соседние письма

"Привет, Даша! Это пишу тебе я, на дворе 26 авгу..." С Новым Годом,дорогая Даша!

"Итак, тебе 17 лет!!! Это просто, вау. Я надеюсь..." Соня/14 лет

"Привет, как дела? Ты перешёл в 7 класс, господ..." Тебе из прошлого 27 августа 2018год 14:00 понедельник

"Привет Боря, пишу тебя я , мне сейчас 15 перехо..." Письмо мне

"hbjvkrhgbjvklcdrjutg" Пароль от richbirds

"что-же, надеюсь, ты там еще жива. если это так,..." доброго времени, милая.

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК