Письмо из прошлого

Привет я из будущего) Я пишу тебе прямиком из 2018! Я пишу тебе... или мне... я хз крч) Сам решай) Я пишу тебе для того, что бы напомнить тебе наши главные цели! (Ипать я шизик) Если мои подсчёты верны, сегодня ты получил деньги на то, что бы до собрать свой мега офгенный пк. Он нужен тебе для того, что бы зарабатывать баблишко в столь юном возрасте! Я пишу это письмо с опорой на то, что ты накопишь себе на консоль, и купишь ( на данный момент) игру своей мечты, Red dead redemtion 2. Я уже с завтрашнего дня начну учиться фотошопу и другим программам граф. дизайна. Кстати, привет люди вместе с которыми я из 2019 читаю это письмо! ( я хз с кем я буду дружить через год, так что имён не называю) =) Я надеюсь за год ты не деградировал, и не изменил своим принципам. На всякий случай напомню тебе их: Мода-о, дорогие бренды- о, лучший телефон- iphone 5 Ce, танки-о, идеальная девушка это стиснительная красивая девушка-геймер, так что с ами типо Лосевой не встречайся! (Бля, а если она за спиной?),не доверяй людям, ( Даже тем, что у тебя за спиной). Вот кстати будет забавно, если Red dead redemtion 2 всё же выйдет на пк, и ты её уже купил, и получится, что пол этого письма бессмысленно. Ну, вот и всё. Привет всем из 2018 и удачи в будущем!
P.S Отправь сообщение в 2020 через этот сайт: https://future-mail.org/
11.08.2018



Письмо
из 2018-08-11 в 2019-07-25

Соседние письма

"ПРИВЕТ СТУДЕНТОЧКА Ну что, как тебе твоя новая..." ПИСЬМО ОТ СЕБЯ ИЗ АВГУСТА. ЧИТАЙ!

"Надеюсь, что отправилось" Проверка

"Привет, это я Маша в 16 лет) Надеюсь это письмо..." Маше на 18 лет!

"Привет, как у тебя дела? Что изменилось за год..." Диана из 2018

"Привет, на данный момент мне 14 лет и сейчас 10..." Привет Тань, это ты из прошлого!

"с днем рождения, я так рада, что ты прожила еще..." с днем рождения, моя хорошая

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК