Выплеск эмоций.

Что значит "ком в горле"? Когда не ничего не можешь сказать, а внутри все сжимается, особенно в лёгких. Тяжело дышать. В такие моменты лучше отвлечься, не задумываться ни о чем, иначе начнут выступать слезы. Не особо эмоциональные смогут их сдержать, но на душе будет также тяжело.
У меня такие моменты можно буквально посчитать по пальцам, и это не те моменты, когда стыдно, страшно или очень волнительно. Обычно это чувство меняет человека, его характер, видение мира, т.к. оно очень сильно затрагивает само сердце и тревожит душу. У меня оно возникает, когда очень грустно, или даже обидно. Когда стараешься, думаешь о будущем, пытаешься сделать как лучше, но всё просто рушится. Кто-то не понимает все твои эмоции и мысли, а ты просто не можешь сказать, что не так и чего ты хочешь, чего добиваешься. Ты не можешь сказать человеку всю правду в лицо, боишься обидеть, ранить, ведь это родной для тебя человек! ( Описать свои чувства - не самый лучший способ отвлечься, жжёт ещё больше)
Бывает, возникает злость. От безысходности. От того, что делают ещё больнее! Как будто специально! Просто как будто не понимает, что хочу как лучше. Нет. Надо обвинять. Делать именно тебя виноватым. "Ты все испортила!" Вот и получается классический рецепт убийственного коктейля: Обида + Злость, всё это обильно приправить словами родственников и близких друзей, насчёт того, какой ты плохой.
А насколько херово (извините за жаргон) становится, многие люди даже не представляют. Им надо вылить душу на тебя обидными (очень ) словами, а ты... А что ты? Ты нет. Не можешь. То ли причина характера, то ли здравствуй ком в горле, из-за которого хочется свернуться криветочкой, молчать и тихо плакать в душу. (Их души душевно в душу, как говорится).

P.s. вот такой порыв эмоций получился, не знаю сколько людей это увидеть, но и ладно. Надеюсь, что многие люди, прочитав это, не будут обвинять своих близких, давить на них, даже если уж сильно хочется. Думайте, прежде чем что-то сказать. Это может очень сильно ранить человека.



Письмо
из 2018-07-29 в 2019-07-31

Соседние письма

"Привет я Влад Живу хорошо" Я Влад

"Если волосы у тебя уже достают до кончикк носа,..." Волосики

"salve, mortale. В чём смысл твоей никчёмной жи..." Поговорим?

"Как дела с отношениями? Получилось ли что-то с..." Тебе скоро 20...

"Чернз три дня август Лето летит Читаю Касар..." 28.07

"Дарова,как дела?чем занят?надеюсь планы не отме..." День шахтёра и последний день каникул

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК