Письмо.

Привет. Да, говорю сама себе, в будущем. Если сегодня 3 июля 2019 год, то мне исполняется 17 лет. Я поздравляю себя. Надеюсь у меня все получилось, то что я загадывала в 2018. Надеюсь, что я поступила в колледж и учусь достаточно хорошо, чтобы получать стипендию, нашла себе там парня, подруг хороших, не с кем не ссорюсь. Надеюсь, что родители реже пьют. Надеюсь, что Дима хорошо себя ведет. Надеюсь, что бабушки не за кого не нервничают и вообще, живы здоровы. Надеюсь у меня все хорошо. Ах да, кот. Кузя. Про тебя я тоже не забыла. Я надеюсь, что ты стал хорошим котом, да ты и был им, но не достаточно хорошим, чтобы тебя уважали не только я, но и родители. Я думаю ты к этому времени стал слушаться, конечно не как собака, но делал то, что положено обычным котам. Я знаю, ты не обычный. Проказник! Что-то много уже пишу.В общем, думаю к 17 лет я буду грамотнее, а то ошибок тут я сейчас найду умататься). Я желаю себе всего самого хорошего, найти достойную работу, мужа, родить замечательных детей. Крч, я конечно не лицемерка и не нарцисс, но я себя люблю, живи счастливо. елки, как этот смайлик ставить, крч, целую.)))))))))))))))))))))))))))
Капец написала-Юлия Зиновкина 16 лет
23.07.2018
1.18



Письмо
из 2018-07-21 в 2019-07-03

Соседние письма

"Ыыыыыыыыыыыы :)" Ыыыыыыы

"Роберт(((((( Я так молод((((" Ты уже мёртв(

"Здравствуй, друг! Юноша, девушка мне не важно. ..." Пожелание

"Привет мне стало интересно думаю ты помнишь про..." Привет мне от самого себя

"Написал тебе через сайт https://future-mail.org..." Вот и завтра)

"Привет моя любовь!!! Ты прекрасна. С днем рожд..." ХЭЭЭЭЭЭЙ!!!

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК