) как так?

Так, сегодня 7 июня 2018 года. Сегодня в 17:00 мне исполниться 16 лет. Отправляю в 2021,блин если ты дожила до 19 это чудо, ты либо красотка, либо урод, третьего не дано. У тя есть парень? Если да, это очень странно. Шучу. Нет.). Заканчиваю 9 класс) Надеюсь ты поступила туда, куда очень хотела, и тебе нравиться учиться, у тебя все выходит и ты счастлива. Подводя итоги (что,?) сейчас меня в принципе все устраивает, кроме меня самой, не могу изменить себя так, чтобы полностью себя устраивать, но надеюсь что в скором времени у меня это выйдет)
Пока что собираюсь поступать в театральный, после недавно увиденного спектакля, хочется в разы больше и появился какой то стимул, если бы только у меня была возможность сыграть в этом спектакле (бал вампиров), я прошу слишком много, знаю, но мечтать не вредно). С семьёй отношения отличные, я рада, что они есть у меня в жизни и я их очень ценю и люблю)
16 лет это же капец! Чувствую себя такой старой хахпх
Надеюсь, что со мной случиться что нибудь интересное, а то от однообразия уже голова кругом.
Осталось закончить школу, надеюсь, что я сдала матан на ОГЭ ахахах. По поводу 4 по английскому на ОГЭ, ужасно расстроена, не хватило всего 1 балла до 5,ну да ладно
На этом вроде все, желаю себе в будущем выбирать правильных людей, любить, не париться о пустяках, похудеть и исполнять свои желания, все зависит только от меня)



Письмо
из 2018-06-07 в 2021-06-07

Соседние письма

"Привет, Павел. Как житуха? Интересно, каким ты..." Из июня 2018

"Ну как, нормально да? Вспомнил? Сам себе пишу....." Привет я из будущего :)

"Привет, более взрослая я! Сегодня уже 08.06.201..." Тебе 18!

"СЕГОДНЯ ФУТБОЛ В 17:30 ИДИ ЗАКУПИТЬ ЕДУ" ФУТБОООЛ

"Ты уже покушала колбасу поздравляю" Привет

"Если ты чего-то достиг, поблагодари за это всех..." Я надеюсь, ты уже чего-то добился.

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК