ЭЙОУОУО МНЕ 13 ЛЕТ ВСЕМ ПРИВЕТ ААХВХАХВАХХАХХА КУКУШКА ЕЕЕЕЕЕЕ ИНДИЯ ТУДА ПОЕДУ И СЪЕМ МАРАКУЙУ

Привет я. я хочу отправить письмо в будущее. Мне 13 лет. Сегодня 2018 год, я закончила 7 класс, так же меня выгнали с борьбы( и чтобы поехать в лагерь и в дальшейшем заниматься спортом, я пошла в легкую атлетику. Через три года я прочитаю это письмо, надеюсь с удовольствием. Сейчас я вешу 67.1 и мой рост 173.5 см. В дальнейшем я хочу скинуть несколько кг и накупить крутой одежды. Пока с деньгами у нас более менее, в копилке есть 512 долларов. Мы с мамой хотим очень куда-нибудь съездить за границу, надеюсь к этому году я уже где-нибудь побываю) Алина теперь живет в Челябинске и интернате. С этого учебного года я стала лучше учиться и больше понимать математику. Я хочу закончить школу без троек и с большинством пятерок и поступить туда,что связано с воздухом. Хочу работать стюардессой, но еще для этого нужно выучить английский язык. Сейчас помимо тренировок я бегаю на стадионе с Лизой, раньше бегали в парке. В будущем я хочу втихаря от всех откладывать деньги, чтобы потом было легче. Вчера мы ездили в Челябинск все диагнозы сняли, потом поехали в Фиесту купили кроссовок хороших и немного одежды. Я бы хотела всегда находить с любыми людьми общий язык. в 2021 году я закончу 11 класс и нужно уже поступать куда-нибудь и по возможности переезжать. Я хочу и должна вместе с моей мамой поехать на Шри-Ланку или Америку, да хоть в Норвегию, хоть куда! Когда мне пришлют это письмо, думаю я буду удивлена, что когда-то его написала. почти прошло половину 2018. Я люблю 2018 год) Скоро поеду в спортивный лагерь, как и том году думаю мне понравится, хоть и без наших борцов. Ну не буду унывать, ведь со мной будет моя сестра. Хочу быть и буду более уверенной в себе, всегда иметь точку зрения свою, быть на высоте и позитиве. Никогда не печалится. Больше трудится, заниматься спортом и улыбаться!!! ПРИВЕТ 2021!!!!
Сейчас я нахожусь одна дома и пишу это пиьсмо в будущее. ЭТО ЛЕТО БУДЕТ КРУТЫМ ЕЕЕ )))

jpg (148 kb)

Письмо
из 2018-05-30 в 2021-12-19

Соседние письма

"Позвони завтра Диане, напомни" Напомнить

"Привет,я это ты из прошлого,далёкого прошлого! ..." Привет,Макс ещё раз!

"Привет! Даже не знаю с чего начать. Когда это п..." Эй, ты, чокнутая.

"зДАРОВ САНЕК ПРОШЛО 3 МЕСЯЦА . ТЫ НАВЕРНО СЧИТА..." Пздц это будущее????

"Я не знаю, кто ты, не знаю, где ты, но хочу ска..." Мой дорогой друг.

"НУ ШО МИХАИЛ, ЕСЛИ ТЫ ЭТА ЧИТАЕШЬ ЗНАЧИТ ТЫ УЖЕ..." ДРИСТАТЬ+СОСАТЬ У ДЕДОВ

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК