А ТЫ УЖЕ ОКУПИЛСЯ?

Привет, знаешь, сейчас ночь с 9 на 10 апреля 2018 года. Не могу себе представить даже будущий год, а для тебя он уже 4 месяца как идет. Сейчас мне кажется, что я меняюсь. И даже не знаю в какую сторону. Я стараюсь быть серьезным и иногда, когда настигает чувство одиночества, а это не редкость, становлюсь философом и рассуждаю так, как точно не смог бы в здравом рассудке. Людям это во мне не нравится. Не знаю почему. Привык считать себя отстранённым, но держу эту мысль далеко, чтобы не казаться людям таким, какой я есть. Но самому то себе я могу это сказать. Хочу уйти из сельской школы в город, в 69-ю. Надеюсь ты это сделал. Отношения с людьми у меня такие себе. Со старыми друзьями общаюсь всё меньше, а новых заводить и не пробую. Надеюсь, такое пессимистичное мышление тебе кажется фуу, а если ты остался таким же, то.. Ну, поздравляю, бобик, ты долбаёб. Знай это и меняйся к лучшему. А ещё я сильно увлекся аниме. Даже не знаю, надо ли это менять. Оно здорово отвлекает от всего. К этому времени ты должен был меньше общаться с Драстиком, да? Не забывай его, он топ. И, пожалуйста, помни про Амину. Она же всегда тебя слушает. Её ты должен беречь как ничто другое. И надеюсь, вы общаетесь уже не так просто как мы сейчас. Ты выяснил, как она к тебе относится? Сейчас для меня очень важно знать, что я ей дорог, но я в этом не уверен. Если ты её кинул, то бобик.. А если ты позволил ей кинуть тебя, то бобик нахой, че за дела то? Бегом к ней! Желаю счастья тебе, dude. GLHF во взрослую(не очень) жизу. Удачи нам, бро.



Письмо
из 2018-04-10 в 2019-04-10

Соседние письма

"все будет отлично!" don’t worry

"Наташа, ты чудесная и очень сильная, умная, муд..." НАТАЛЬЕ, ОЧЕНЬ СРОЧНЫЙ И ВАЖНЫЙ ВОПРОС

"Наташа, ты чудесная и очень сильная, умная, муд..." НАТАЛЬЕ, ОЧЕНЬ СРОЧНЫЙ И ВАЖНЫЙ ВОПРОС

"Дароу Богдан Щяс 10 марта 2018 года. А ты в щя..." Йоу Йоу

"Так, ты дальжно вести себя как псих с раздвоени..." Всё время вышло !

"Ну, привет, Вова из будущего) Сегодня 10 апреля..." С Др уебок))))

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК