Моя жизнь

Привет, Абубакар, сегодня 4 апрель 2018, отправляю на 7 октября в надежде, что ты уже поженился с Шахадат, по моим планам это уже крайний срок. Сегодня я думаю где достать тысячу рублей , чтоб в воскресенье пойти с Шахадат,Исламом,Индирой и Абдурахман,Зульфия и Ларина тоже придут наверное. Надеюсь ты умеешь читать уже Коран,хотя в тот момент это навряд ли, тебя Шахадат позже научит) Но надеюсь ты профкомом хоть стал, не проиграл другим,окончил уже это Чгу? не подведи меня,лол, я монстр,ахах) надеюсь все в семье живы и мы хороши живем, ибо если нет ,это твоя вина. Иба поступил в Мчс? он кстати должен уже скоро вернуться... в данный момент он еще дома, я ему вчера МВД папку купил, он отдал тебе 200 рублей за папку? если нет,щас забери,ахаха) щас только что просмотрел 50 и 51 серию Боруто,Боруто отстой,Наруто был лучше... Сверхъестевенное как всегда топ) Солтаев Ислам кстати хотел жениться осенью, он женился? Ислам остался еще лучшим другом? Мадо вышла за Магу? Мансур хоть щас женился? ахахаха, 100% ты остался тем же дрищем,ахахах, я кстати щас 62 кг, надеюсь тогда ты будешь не меньше 70,не подведи, лан, щас уже время намаза, 12:30, надеюсь ты стал лучше в плане религии...вернулся я и дописываю, надеюсь ты нашел нормальную работу..иначе ужас так жить... крч, все у тебя отлично надеюсь,если нет,то ты пошел не по тому пути)



Письмо
из 2018-04-04 в 2020-10-07

Соседние письма

"Я из прошлого, напиши мне в ответ на почту mors..." Прочти это! read it!

"Здравствуй Я как ты там через год ? Чего ты доб..." Привет бушующее

"Я пишу тобі із 2018.хотів-б дізнатись як ти? чи..." Привіт Олексій

"ну привет я из прошлого,из апреля .Как там день..." я из прошлого

"Пишу из прошлого в настоящее,я должна поднять н..." Анютик

"https://www.forum.mista.ru/topic.php?id=816404 ..." Решение задачи на мисте

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК