Короч Дороу

Итак на дворе сейчас(как я понимаю)21 год.Ты (тоесть я )идёшь в 9 класс,не так ли?Надеюсь к тому времени ты ещё не перестал понимать математику и всё также придуцмываешь сложные задачи. Сейчас тот момент когда я придумал задачу про 160 см(помнишь её?).Попробуй сейчас переспросить своирх одноклассников про с из р по н(на самом деле с из н поо р но я хз почему я так это говорю).Напомню что в 6 классе ты уже сломал мозги так скажем Артуровне(кстати Татьяна Ивановна у вас ещё проподаёт или уже ушла на пенсию?). Возможно ты уже завёл свой канал на ютюбе(если он к тому времени ещё есть) ведь к сегодняшнему дню ты уже задумываешься над этой идеей +тебя подбадривает в этом Лёха(кст он пошёл в эконом или куда?).Интересно кстати было ы узнать как там твои отношения с девушками)))) а то на данный момент ты как лох)))может ты уже нашёл себе пару?)))ладно а тепрепь к серьёзному. Тут у меня есть идея которую я на данный момент не могу доказать:почему любую задачу отталкиваясь от разных"точек"можно решить?Тоесть кажую задачу можно решить минимум 2 способами,почему?Ладно мне ещё сочинение по тринадцатому подвигу геракла писать так что больше писать не буду.Так что покедово.



Письмо
из 2018-03-28 в 2021-08-31

Соседние письма

"Дружище, когда-то давно мы (ну то есть я... и я..." Не налажай в этот раз :)


"29. 03. 94 years old Привет, загадочный неанде..." прочитай полностью)

"Я не знаю как тебя зовут,какой у тебя пол или в..." Здравствуй рандомный чувак(чувиха)!

"Надеюсь я учусь хорошо и я в 6 классе. Быстро п..." 2018 год ,28 марта

"Привет если ты это читаешь значит у тебя получи..." ПРивет 2020

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК