Здравствуй, Рома

Здарова. Знаешь кто я? это ты сам. Сегодня твой день рождения. Кто ты? кем ты стал? ТЫ ЖИВОЙ ВООБЩЕ ИЛИ СДОХ ДАВНО? на момент 22.03.2018-ты лох, неудачник, ер, слабак. У тебя слабое больное тело, ты нытик, ты баба. Ты чмо. Ты во всех смыслах чмо и слабак. По крайней мере был все эти 17 лет. Похотливый извращенец, лицемер и предатель, эгоист без меры. Дорога тебе в ад лежит. По крайней мере лежала. Сердце отказывало, тело слабейшее, нервы больные, опухоль в промежности. Неужели ты насколько чмо, что не смог измениться за такой большой срок? Ты за 4 года так и не ее. Кстати. Ты все время хотел секса. Но с кем. с Полиной.
Что у тебя с Полиной? какие отношения? кто вы друг для друга?
На момент 22.03.2018 ты говоришь о любви, но ты не любишь. Ты не готов даже у свою поднять ради нее. Ты чмо тупое, которое использует ее. Да, чувства и любовь есть. Но 1%. Остальное это твое уродство и жалость. Вот вот вы расстанетесь навсегда. Если она бросит тебя, кого ты найдешь? Никого! ты чмо! лох цветочный!
Твое здоровье. Что с ним? так и страдаешь от сердца и опухоли, или ты уже помер? если так и не вылечил-то ты идиот.
Твои зависимости. Ты справился с ними? если нет то ты тряпка и слабак. Безответственный жалкий хлюпик. Мальчишка. Как сказала Полина Зайцева: "Ты не мужчина, ты даже не мальчишка. Ты даже не человек. Даже не животное, животные даже так не поступают. Ты чмо. Ты дерьмо. ТЫ ничего не стоишь"
Образ жизни. Ты изменился или нет? Если нет, то тебе конец. Ты 250% пойдешь в ад. Можешь прекращать все твои попытки. Ты ничтожество и ты идиот мерзкий и жалкий. Говноед, тряпка, олиз. Так и живешь с мамой на ее шее? ты чмо.

Если же ты изменился - посмотри как ты превзошел себя. Посмотри кем ты стал. Иди только вперед, не становись на жалкий путь деградации. Успехов в твоих добрых начинаниях.
ТЫ САМ. ПИСЬМО ОТПРАВЛЕНО С НЕНАВИСТЬЮ И ПРЕЗРЕНИЕМ К СЕБЕ.
p.s. забыл написать, ты всегда был безумно гордым. Безумно. Исправил? Если нет...



Письмо
из 2018-03-22 в 2019-01-04

Соседние письма

"жизнь такая злая штука... если сегодня светит с..." боюсь будущего до ужаса!

"Я думаю ты вреатле увидишь это письмо! Когда ув..." С днём рождения!

"Сегодня 23.марта.2018 - я учусь на первом курсе..." Два года


"Как дела надеюсь ты встречаешься с Ксюшей она л..." Письмо в будущее

"Ну привет, Ванюха! С днюхой тебя. Я так предпо..." Ну с днюхой...

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК