Сравни свою жизнь сейчас и в 2018 году

Я пишу тебе через пару недель после того, как получила пиписьмо 2014 года. Мне уже 18 и я почти ощущаю эту ответственность за свою жизнь. Черт, теперь уже нельзя переходить дорогу в неположенном месте и знать, что за это ничего не будет.
В этом году я правда хотела сосредоточится на учебе, даже думая с чего начать я остановилась на любви, на любви к Глебу. Надеюсь, ты помнишь его, потому что сейчас он для меня очень важен, но я не знаю кто важен сейчас для тебя в твоем времени. Он прекрасен, я могу смотреть на него часами, любоваться им, гладить его щеку и целовать. Пару дней назад он сказал, что я святая, что я его понимаю, что я читаю его как открытую книгу и он рад, что влюется в меня все больше и больше. Даже не знаю кто влюется больше: я или он...
Он видно в людях совсем не разбирается, раз я ему нравлюсь. Но мне хочется визжать от счастья, когда он меня обнимает. Где бы он сейчас не был, рядом с тобой (может ты даже вместе это читаете) или он далеко от тебя и вы уже почти не общаетесь (что в данный момент мое сердце отрицает) просто вспомни его: вспомни его губы, глаза, его взгляд, когда он смотрит на тебя, его лучезарную улыбку и восстанови его из отрывков воспоминаний или поцелуй если хочешь и если есть возможность, вспомни аромат его губ.
Я надеюсь что у вас это надолго, хотя сейчас я очень боюсь, что твой университет (а ты в него черт возьми поступишь!!!) вас разлучит или вас разлучит твоя стервозность. Просто понимаешь пока любишь кого то всем сердцем, в твоей жизни еще остается надежда. Даже если вам не суждено быть вместе. Но я надеюсь. Но если все таки суждено быть вместе, то вы все встретитесь.
Нужно все таки сказать про учебу и рассказать про твои планы сейчас, чтобы ты могла сравнить что же из этого всего вышло.
Учеба. Егэ через 3 месяца. 4 экзамена. Русский я надеюсь написать на 80+ (а вообще в глубине души надеюсь на 100) . О математике я не парюсь, к истории я готова на процентов 40, а вот литра... Этого я боюсь больше всего... Мы обе помним что случилось в 9 классе.
И я буду стараться сдать все хорошо, чтобы исполнить свою мечту, найти работу и не думать о деньгах. Ведь последнее время ты часто о них думаешь.
Я хочу на филологический факультет и через пять лет я вижу себя в редакции журнала в красивой одежде, полностью поглащенной в процесс и получающей абсолютный кайф от этого.
Даже хочу немного поработать учителем и репетитором по русскому языку и литературе, я думаю это будет неплохой опыт для начала и весело, мне не хватает еще одного года в школе. Я бы хотела вернуться в 10.
Друзья. В этом году у меня появилось много друзей, хороший близких друзей. Даша Мостякова одна из них. Этот человек поддерживал меня на протяжении нескольких месяцев и стал буквально частью меня. Она понимает меня, мои мысли. И я ей рассказываю то, чего бы никогда не поняла Эллина. И я надеюсь она все еще идет с тобой по жизни. Даша нужна тебе, как и ты ей. Не зацикливайся на себе, ты не эгоистка. Вспомни как вы гуляли, как она была с тобой, когда никого не было рядом. Как вы праздновали день рождения ее и твой, 4 марта теперь не только твой день, но и ее. 4 марта - ваш день.
Лера. Я иногда бываю груба с ней, много говорю о ней за ее спиной. Но я люблю ее и только я говорю ей всю правду о ней и ее друзьях, которые ее не ценят.
Альберт. Это тот человек, благодаря которому у вас с Глебом сейчас все хорошо. Он был с тобой в тот момент, когда ты была разбита от поступка Глеба на его дне рождение у Айдара дома. Он выслушал и помог. Не закатывай ему истерик.
Глеб. Он не только твоя любовь, но и твой друг. И я все еще склоняюсь к тому факту, что лучшая любовь, лучшие отношения начинаются именно с дружбы. Не забывай об этом. "Ты мой самый теплый айсберг "
Эллина. Если у тебя появляются новые знакомые и друзья. Этот человек всегда останется с тобой, даже тогда, когда наступает минуты, что сигареты становится дороже любых идеалов.
Стас. Моя любимая Настя. Она все еще никак не осознает свою прелесть. Ее просто надо любить и поддерживать, быть с ней даже тогда, когда она с тобой не разговаривает и считает тебя самым ужасным человеком в мире.
Бразда. Возможно вы редко бываете рядом, но когда вы близко, то вас невозможно остановить. Вспомни многие года с ней, ваши теплые посиделки летом.
Когда ты думаешь, что рядом с тобой нет никого, то пересмотри видео с поздравлениями на твое 18 летие от всех твоих друзей .
Тусовки в этом году просто анные. Это самый насыщенный год в твоей жизни. Но таких будет еще куча. Столько веселья. Столько счастья. Столько любви. И все это тебе.
Семья. Это твое все. Она у тебя есть, она у тебя одна. Люби ее, пока она есть, родная моя. И какая бы она не была.

Любовь моя! Это твоя жизнь! Ты можешь поменять ее в любой момент, любой отрезок твоей жизни. Развернуть ее на 180 градусов. И ты вольна распоряжаться ею пока жива, пока все звезды не упадут с неба.

Стремись лишь к счастью, к тому, что делает тебя счастливой.

20 марта 2018 года.

С любовью,
Ты.



Письмо
из 2018-03-20 в 2020-03-04

Соседние письма

"еще одно письмо просто то я дописать не смог по..." ну вот и я из 20 18

"Паздравляю с днём рждения !!Как 5 класс зкончил ?" с др!

"21.03 историк сказал, что президентом будет Вак..." Предположения и взгляды

"помнищ меня антона я из прошлого я тебя хочу пр..." письмо из 2015

"fnvmdvmdnmnb,mndsbnvmbmncb,mcxbvcvncbvzcmnvbc,m..." kdghdg

"Привет это ты только в прошлом ! Сейчас 20.03...." ЭТО ИЗ ПРОШЛОГО

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК