Письмо из прошлого, прочитай!

Ну что же, тебе сейчас, должно быть, 16 лет? Ох, как же я мечтаю об этом, но разве пространство и время позволят мне? Я усну и проснусь наверняка другим человеком и сейчас, в 14:05, перед физиотерапией я пишу это глупое письмо тебе, 16 летнему мне, Марку. Да, на самом деле это далеко не обман, это действительно я. Наверняка когда-нибудь ты получишь еще такое же письмо, но это будет через много лет после прочтения этого письма. Вот что я думаю - ты уже учишься дома? Или также пошел на поводке родителей и общества ради того, чтобы страдать вновь? А может ты учишься в нормальной школе? Ха, такого не бывает, я знаю. Ты уже стал красивым и высоким качком? Или нашел свою единственную любовь? Ведь сейчас я уже 4 день занимаюсь, дабы найти свою любовь. Летом я планирую поставить брекеты, а сейчас исправляю осанку. Если ты все это загубил - ты дебил. Если ты еще не нашел свою любовь - это ладно, ибо все бывает в жизни, да и вообще это лишь временные нормы, ведь все мы понимаем, что в 18 ты пойдешь в институт и попытаешься попасть в Японию. Нет? Или ты еще не забыл, что очень любишь аниме? Да, я знаю, прошло всего лишь два года, да и вообще это может быть очень близко к нынешному мне, но сейчас президент РФ В.В. Путин, мой рост 154 см, а вес 40 кг. Удачи тебе, я из будущего! Я буду упорно трудиться, дабы ты прочитал это письмо с осознанием того, что сейчас я маленький и никчемный, а ты уже крутой и грозный привлекатель женщин. Да, кстати, ты обещал себе больше не мастур...би...ну ты понял, братишка. А теперь давай сделай одну вещь - иди поцелуй свою любимую. У тебя ее нет? Ты тупой дебил? Ок, пока.



Письмо
из 2018-03-14 в 2020-01-09

Соседние письма

"Я пишу тебе из до сих пор загнивающей России, к..." Добро пожаловать в счастливую Росссию будущего

"Привет! Как у тебя там дела? Я отправляю это пи..." Ну здравствуй я из будущего!)))))))))))))))))))))

"Привет, неудачник, я надеюсь ты уже научился но..." Письмицо

"С днём рождения и желаю тебе здоровья счастья у..." ЯРик я из прошлого

"Я хочу чтобы ты прекратила общение с аминой, ду..." Письмо в будущее xd

"Привет богиня. Сейчас 13.03.2018, и мне 16 лет...." Хочу что-бы ты прочитала

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК