Привет, Катя!

привет, катя - это я Катя из прошлого из далекого 2018 года, решила написать тебе. Многое изменилось наверное у тебя, замуж вышла ты, как ты вообще? как муж? Ты надеюсь счастлива с ним, как учеба у тебя?Мне очень сейчас больно и грустно ведь в меня сомнения по поводу любви, есть ли она? Сама знаешь кто нас с тобой предал, до этого Дима Васильев, он же сейчас женится на Маше, очень больно воспоминания дают о себе знать, но мы же с тобой знаем, что в прошлое нельзя, как бы оно не манило нас..Люби Влада всегда он хороший и не уходи от него, ведь людей кто нас любит очень мало их почти нет, только один будет тебя любить всегда, надеюсь я сейчас не ошибаюсь и Влад останется с тобой и со мной на всю жизнь, мы же с тобой очень хотим замуж, хотим семью, чтобы муж любил всегда меня. Нам же большего не надо только счастливая семья. Т ы самая главное не отпускай его реветь будешь потом знаешь ведь, нужно до конца дней с ним, любовь она аткая сама знаешь, как же я сейчас хочу замуж за него очнь, Влад это последний человек, которого я сейчас впускаю в жизнь, без него могу, вот я сейчас прекрасно поняла, что значит по любить по настоящему без фальши. Ты знаешь он сложный, но как его не любить то? он зато понимает тебя а ты его



Письмо
из 2018-03-10 в 2019-05-04

Соседние письма

"Снимок вебкамеры: https://future-mail.org/uploa..." kufsh

"Зараз мені 13,за вікном весна 2018 и я пишу цео..." Привет мне 17 летней!

"Так,лінива ти а,вставай на прообіжку,або роби в..." Ейййййй ти шооо

"На случай, если в будущем придумают, как послат..." предупредите Кирилла Колегова

"Привет, Данил я из 2018 года я незнаю когда т..." из 2018 года

"Все твои мечты сбылись? Я очень хочу, чтобы от..." Привет

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК