Я Вернулся!

Привет, Мишаня. Я это ты, только с 2018 года. Расскажу про себя сейчас. На данный момент я сейчас немного подбуханный, ибо мы сидели у брата дрона на хате и все было збс, помнишь, нет?. А так вроде начал новую жизнь, перестал играть в доту и начал играть на гитаре. Умею сейчас ить пачку сигарет, бомжа и ВСЁ ИДЁТ ПО ПЛАНУ!!!!. С тянками хз есть ли у тебя сейчас проблемы иль нет, но у меня всё ещё хуёво, ибо я до сих пор листва. Общаюсь сейчас с Аделиной из лагеря. Помнишь её? Классная девочка, напиши ей, если перестал, быстро, написал!!!! Она анна! Если не напишешь - перемещусь к тебе и разобью ьник. Такс, время мемов из 2018 года. Такс сейчас ржачные мемы про закон Геннадия Онищенко про запрет челебякания бибы пацанам с райончика, местный мем про дума и морфлинга и про кракозябрика. Надеюсь ты, сучка , не куришь? А то по у дам. Курить можно только траву! Такс. Сейчас я короче дрищ 60 с м кг и ростом по 1,79м где-то. Собираюсь бить тату кактуса на бицухе, набью или нет хз. Короче, надеюсь оешь, когда это увидишь, хочу передать чтобы изменил свою жизнь к лучшему! И да, перепройди бесконечное лето обязательно. (время популярной музыки из 2018 Фантазёр,Двачи, ССИ ТУАТАРА, ПИЛЛС ЭНД АВТОМОБИЛЕС)
Короче, надеюсь, что ты уже не листва. Больше ь на гитаре и черебякай побольше бибу! АКТУАЛЬНЫЙ МЕМ ТЕБЕ В ПРЕДЛОЖКУ



Письмо
из 2018-03-08 в 2018-12-31

Соседние письма

"И вот тебе 18, а мне 14, надеюсь у тебя всё хор..." С днём рождения)

"Снимок вебкамеры: https://future-mail.org/uploa..." А ты набрал 1.000.000 подписчиков

"Привет,если ты читаешь это.Я из прошлого мне 11..." Посмотри я из 2018

"Привет чувак мой дружок ГЫ) ну так первое задан..." 2018 год))

"хехей я надеюсь ты дабился чего нибуть уже дуре..." я из прошлого

"Эй, Воробей.. Все еще держишь эту почту? Ну и к..." ВОРОБЕЙ! Я ЭТО ТЫ, А ТЫ ЭТО Я!

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК