Привет , ЭТО ПИСЬМО ИЗ ПРОШЛОГО!

Привет я в будущем! Я так понимаю, что ты уже будешь в 9 классе и как раз март - НАЧАЛО ПОДГОТОВКИ К ЭКЗАМЕНАМ. Лох. Лошара. Аххахаха. А сейчас я сдаю лишь литературу. Как дела? Не разжирела? Или поумнела? Как дела с Лизой? Дружите еще , или уже нет? Интересно, а ты сдашь математику???? Наверное, довольно неожиданно сейчас его читать, да? Ведь прошел год, и тебе скоро 15. 15 МАТЬ ЕГО ЗА НОГУ ЛЕТ!! Уже скоро заканчивать школу... Наверное, тебе сейчас ее совершенно не хочется заканчивать , как и мне сейчас. Так не хочется уходить( Но ладно, не надо о грустном. Ты хоть где-то побывала за этот год? Или с момента полета в Москву нигде не была? Лол. Прикинь, сейчас я пишу это письмо и не могу представить, как я прочитаю его через год, а потом, через год, я буду читать и .... хз. А как на счет милых слов ТА в твой адрес? Записываешь еще в заметки? Самая первая, это "Дерзай, ты талантлива". Как вспомню, такое тепло на душе. Я надеюсь, когда ты сейчас прочтешь это и вспомнишь тот урок, будет не много теплее. :э Кхм. Ладно. Идем дальше. Что ты сейчас смотришь? В этот момент, я смотрела "Светофор" и "Ивановы-Ивановы"... А дорамы? Дорамы смотришь? Помнишь дорамку "Я не робот"? Божественная, правда? Но ведь возможно, ты найдешь новую и забудешь о роботе.. А ты вспомни... Ну что ш, я написала тебе не большое письмо. Когда в 2019 тебе оно прийдет, напиши его Нике из 2020.. Которой скоро будет 16 лет...

jpg (36 kb)

Письмо
из 2018-03-04 в 2019-03-04

Соседние письма

"Здравствуй дорогой Пидор! Я так понимаю, что ты..." Письмо пидору из 9Г от пидора из 5Г.

"Привет чмошник , ты наверное забыл про меня , а..." Мне в будущем , письмо на огэ

"Привет, пидор. Я, пока пишу тебе письмо, варю..." ЧТО ПОСОНЫ ПИСЬМО ИЗ ПРОШЛОГО?

"Когда то я отправляла письмо это было где то в ..." Без заголовка

"Планы на будущее 1)Записать первый трек на сво..." Привет, ты уже стал популярным? Да? Хорошо!

"дорогая Александра! Я деконструировала свою жи..." Привет, милая))

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК