Лизавета!

Мне уже шестнадцать. Так быстро летит время. Так быстро люди взрослеют. Не знаю, откуда у меня привычка писать тебе каждый год и какую ты возьмёшь дату, когда тебе исполниться 18. Если ты читаешь это письмо, значит до тебя дошли как минимум два других. Я надеюсь на это.
Говорят, ты очень взрослая, это правда? Надеюсь, что нет. Ведь в душе ты навсегда останешься ребёнком, наверное... Что с твоими друзьями? Верон и Волчонок исчезли. Я лишь иногда встречаюсь с ними виртуальным взглядам, но они начинают постепенно исчезать во тьме. Хотя остальные ещё рядом. Ещё со мной. Не считая реальных. Их как будто стёрли ластиком в один момент, но не суть, ты дописала всё что хотела?
Хе-е-ей, даже не смей думать о смерти, пока не получи... А, чёрт, ты уже получила. В прочем, всё равно, продолжай веселиться. Ах да, ты решила куда пойдёшь? Ну в смысле... Ты понимаешь.
Помнишь свои увлечения? Свои любимые мультфильмы? Видяшки на ютубе? Роспись? Ты ведь ещё ходишь? Ходишь, да? Я рисую матрёшек сейчас, ты, должно быть, смотришь на них и любуешься. Как все родные? Жаль, что я не могу услышать тебя.
Хотя, может, односторонняя связь - это к лучшему. Слушай, я хочу сказать, что ты крута. Да нет, серьёзно! Помни о том, что ты красивая. Красивая, я сказала! И умная. Сам себя не похвалишь - никто не похвалит! Не важно, что о тебе думают другие, ты достойна уважения только за то, что ты пережила, милая. За то, что услышав остальные краснеют и опускают голову. Ты молодец. Ты ведь... Ты здорова? Здорова!? Я надеюсь на это...
Хм, обычно такие письма оканчивают маленьким наставлением. Ну что же, помни, что счастье - в мелких радостях. Не позволяй нечем омрачить эти маленькие секунды, благодаря которым ты можешь вздохнуть полной грудью. Не общайся с теми, кто просто выкачивает твою энергию... И прекрати смеяться! Я сама знаю, что я не могу порвать с кучей ненужных людей... Тави тоже не может! Кстати, у неё всё хорошо? У Ели, у Вали? Ари с Даной? Надеюсь, что да.
Оглядываясь назад, помни: ты не могла поступить по другому. Только так. И никак иначе.
С любовью, Лиса.
С Днём рождения тебя, крошка:) Врубай Мэнсона и пой на весь дом, ты можешь себе позволить!



Письмо
из 2018-02-13 в 2020-02-03

Соседние письма

"Даун,всего 1 день прошел,что могло поминятся ???" Хаааай из прошлого

"Это ты только из с прошлого. Сейчас на дворе 14..." Поздравляю

"Привет, Вова, сегодня 14 февраля. Ты расстался ..." С 16-летием.

"Письмо с далекого на прошлого.Надеюсь я стал ма..." 12.02.2018

"Хей! сегодня что бы ты знала день рождения брат..." Ну здрасти ^o^

"Здравствуй дорогая Маша! Ты сейчас сидишь,и, во..." aaaaaaaaaaaaaaaa

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК