От любимой

С днём рождения! Боже Деня, тебе уже 25)) тебе же ещё вчера 23 было)) помню как сейчас)) Белая майка, темные волосы, голубые как космос глаза, борода не в тех местах, уши в разные стороны)) знакомимся в Локе)) я ещё не знаю что проведу с тобой мамы лучший год в моей жизни, ещё не знаю, что ты научишь меня любить, покажешь мир, раскроешь меня, вдохновишь жить. Я ещё не знаю, что мы поедем в Венецию вместе, в Вену, Дрезден, Будапешт.... Я ещё не знаю, что буду любить тебя так, что буду готова отдать тебе всё, не требуя ничего в замен. Ещё не знаю, что просто обнять тебя - будет лучше чем что угодно в этом мире, увидеть твою улыбку - будет согревать душу. Ещё не знаю, что мы вместе преодолеем, как вырастем в своих сферах благодаря друг другу.
Я все знаю, ты боялся, боялся морально загубить жизнь себе и мне. Ты боялся что рано или поздно не будет НАС, и тебе будет больно. "Если боишься потерять, то потеряй сейчас и не бойся". Возможно, у тебя другая, если так,, то это значит что ты наконец то ее нашел))тот самый идеал, она проведет тебя по жизни и сделает счастливым! Это потрясающе! Я хотела всегда что бы ты был счастлив)) если для этого тебе нужна она, то почему я должна грустить? Если ты счастлив, то это та самая вещь, которая делает меня самой счастливой девушкой в мире!)) Я борюсь даже сейчас. И буду. С днём рождения!)))))))

Твой космос



Письмо
из 2018-02-05 в 2018-05-05

Соседние письма

"Привет! Это я из прошлого и хочу сказать тебе ..." Надеюсь ты вспомнишь

"Привет. Ты писал это письмо, и, наверное о нем ..." Письмо из прошлого. 13 лет. Февраль

"Здравствуй дорогой Андрей) это пишу тебе я Андр..." Привет Андрей

"И снова ты используешь меня для написания писем..." sweet 16

"Матвей привет,тебе сейчас 15 лет,я вижу у тебя ..." Матвей,привет)))

"Привет,ты сам знаешь как меня зовут,скорее всег..." Привет,Матвей из будущего)))

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК