Наводка, письмо тебе из 2018 :)

Ну привет Наводка. Да-да, наводка. Наводишься?) Пишу тебе 21 января 2018 года. Надеюсь про это письмо ты уже забыл и придёт оно тебе неожиданно. Сижу дома, родители на работе, Кеша спит :))
Слушаю многознаала, лсп, дорна, нахожусь в лёгком депрессняке от жизни. Начинаю писать ZPD про криптовалюту - первое место в Латвии (если помнишь такое выражение, говорил его Даниэле). В мае лечу в Испанию, надеюсь тебе там понравилось и ты запомнишь это надолго. Общаюсь с чикентами, катаю в пубг с МУЖИКАМИ (Топ сквад СНГ) Даниэла, Асауляк, Саша Игнатова...
Прямо сейчас пытаюсь развести пейпел, отрицательный баланс, самореги, вбивы... Криптовалюта, инвестиции, битконнект... Помнишь, как вложился в эту пирамиду и потерял свои 270 баксов? Помнишь, как заработал свои первые 3200 евро в 16 году? Помнишь, как купил себе IPhone X? Эхх, интересно чем ты занимаешься прямо сейчас, может уже воплотил свои идеи в реальность и стал миллионером?) Ну или хотя бы зарабатываешь по 10000 евро в месяц. Летом собираюсь полететь в Америку, Grand Canyon, но всё это только планы...
Очень надеюсь что ты наконец-то стал самим собой, обрёл себе настоящих друзей, девушку, и расставил наконец свои приоритеты, а то сейчас они немножко сдвинуты.
Вчера был на балу, встретился там с Даниэлой, потом собрались в амбере. Написала Даниэла, встретился и пообщался с ней. Помнишь этот день? Интересно, общаешься ли ты сейчас с ней? И с кем вообще общаешься. Если нашёл девушку и обрёл баланс в отношениях - красавчик. Ты можешь отрицать как и щас что это не твоя конечная цель, тебе нужно совсем не это, всё у тебя в порядке, но именно в данный момент тебе не хватает общения, искреннего настоящего общения.
Играю в шахматы, рейтинг 1670, минус салаты (зак). Стал мастером спорта по шахматам? Рейтинг выше 2200 надеюсь есть, салатик ты маленький
Желаю тебе в будущем больше работать, меньше лениться.
Ты ведь уже не паришься по пустякам, не так ли?
Думаю о поступлении в Ригу в Стокгольмскую школу экономики, с Артёмом и Лерой.
Интересно, он встречается ещё с Сашей, а Ярик с Элиной ? Или с Катей ?

Очень интересно будет прочитать это через год.
На заре, голоса зовут меня.



Письмо
из 2018-01-21 в 2019-01-21

Соседние письма

"судя по всему, вчера ты должна была писать физи..." НУ ЧЕ ПРИВЕТ ПОДРУГА

"Я пишу из 2018 года, когда мне и тебе 13 лет, я..." 21.01.18

"исполни свою мечту найди онный музон возьми сво..." Ну привет вот тебе 18 это я из 2017 года

"Постараюсь быть спокойным когда буду писать это..." прочти меня я из прошлого года;)

"Привет,Богдана теебе уже 18,понимаешь? время п..." с 18 летиемммммммммммм

"Привет ярослав из будущего что нового появилось..." Ярославу Верзилову

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК