ПИСЬМО ОТ ТЕБЯ ТЕБЕ

Привет, Юля! Я очень надеюсь, что ты забыла об этом странном письме. Сегодня 10 января 2018 года. Тебе 17 лет и ты студентка первого курса. У тебя вся жизнь состоит из огромных мечт и желаний. Мне бы очень хотелось, чтобы в тот момент, в который ты читаешь это, у тебя все складывалось наилучшим образом. Нужно выключить музыку, она сбивает. Минутку. Кем я себя вижу в 22 года? Это очень сложный вопрос, на который ответа я точного дать не могу. В моих мечтах и представлениях ты уже в магистратуре, заканчиваешь ее, вроде как. Я думаю, что ты уже была в Германии, надеюсь, тебе там понравилось. А сбылась ли мечта о знании Английского и Немецкого языков в совершенстве? Я думаю, ты сейчас выглядишь просто великолепно. Высокая, стройная, с шикарным маникюром и макияжем. Рядом с тобой я вижу не менее шикарного мужчину, высокого и статного, с большими целями и невозможной любовью к тебе. Хочется верить, что у тебя уже есть квартира или дом, пусть даже и съемный. Как там Даня? Только что видео с поздравлением на День рождения этого засранца закончила монтировать. Найди его в своем инстаграм, где-то в архивах. Почему мне хочется плакать? Что за истеричка?) Надеюсь, ты по-прежнему плачешь на счастливых моментах в фильмах. Я очень хочу, чтоб ты поступила в аспирантуру, пускай я даже малейшего понятия не имею, что это такое, но мне кажется, что это хорошая возможность сделать твою жизнь еще лучше и в разы интересней. А какой красивый сейчас Игорь, все девки бегают за ним, хах. Как там мама с папой? Я помню они хотели домик где-то в деревне, напомни им, авось переедут. Очень интересно посмотреть на твою руку, думаю на ней почти ничего не осталось от этих не самых привлекательных шрамов. Ты давно книгу про сопливую любовь читала? Я знаю, что для тебя это может стать огромной мотивацией. А ты сходила к гадалке? Мне так интересно, что же она сказала про твою жизнь. Я не вижу тебя отличницей с красным дипломом, но, думаю, это не мешает тебе иметь отличные отношения с преподавателями, пусть некоторые из них и какашки. Что там с кожей лица? Сейчас я активно лечусь, надеюсь, это даст свои плоды в будущем, несомненно хорошие. Ты уже работала? Или работаешь сейчас? Помнишь свое первое собеседование? Было неприятно, мягко сказано, зато у тебя появился некий опыт в этом деле. Я знаю, что ты по-прежнему очаровываешь всех людей своей красивой улыбкой и блестящими глазами. Ты по-прежнему надоедаешь людям со своим правильным ударением и произношением?) Думаю, стоит заканчивать. Я правда хочу, чтоб у тебя все было хорошо, чтоб у тебя всегда была поддержка, чтоб ты была счастливей всех на этой планете. Цени свою жизнь и своих родных и близких. Старайся не оставаться одна, тебе это не пойдет на пользу. И я уверена, что у тебя не осталось комплексов, ибо, что может быть ужасней закомплексованной девчонки? Хватит. Ты была такой с 14 лет. Думаю, этого вполне достаточно. Все еще смотришь сериалы??? А на права ты сдала??? Удачи тебе. С любовью, Юля, 17 лет.



Письмо
из 2018-01-10 в 2023-01-10

Соседние письма

"Я не уверена не ошиблась ли я с датой , но могу..." КАНИКУЛЫ !!!!!!!! (прочтитай письмо РЕНАТЫ ДЛЯ РЕНАТЫ)

"эй ты это я тебе гавоворю ааааааааааааааааааааа..." от меня ко мне

"Привет, я надеюсь ты закрыл 40 ну или хотябы 3..." Аааа

"пмгапмкенгпкнгмкпманкпеангпсеук7сп" vze

"ыффывфвфывфвфыв фв ыфв фы вф ф вф вф фв ф вф ыв..." ыфывфвфвыф

"Привет! Нас зовут Никита. Я тебе пишу письмо 9 ..." Это прошлый ты!!! Прочитай!!!

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК