вспомни этот момент

Привет,малышка! Только что прочитала твоё прошлогоднее письмо и решила, что нужно написать и в этот раз, пусть это станет нашей/моей маленькой традицией. Сейчас правда уже не первое и я не совсем трезва,но так даже лучше;) Почему-то я уверена, что ты помнишь как писала это(ты даже не представляешь, с каким трудом мне удается не делать ошибок в тексте,я знаю, ты этого не любишь). В предыдущем письме ты писала,что жалеешь, что оно такое короткое, и правда, очень жаль через год получить пару строк,да ещё и пропитанных позитивом(настроение у меня сейчас не очень,хоть я и пыталась отрываться на кровати под Валентина Стрыкало, ты его ещё слушаешь?). Надеюсь это письмо будет длиннее и интереснее, у меня как раз появилось желание написать что-нибудь после чтения дурацких фанфиков по Ривердейлу(моё постоянное "чем я хуже"). Хочу чтобы ты вспомнила как проводила этот Новый год, какое у тебя было настроение(я знаю, ты больше любишь читать письма с антипозитивным текстом), я искренне надеюсь, что это нг ты провела хоть чуть-чуть лучше, что у тебя под боком сейчас стоит ёлка, комната украшена, а на лице сияет улыбка. Я как обычно уже забыла написать больше половины того, чего хотела) !Точно помню, что хотела пожелать тебе счастливого нового года, надеюсь твоё предыдущее желание сбылось и ты не потратила на него и этот раз( В любом случае знай, что я тебя люблю и надеюсь, что в твоей/моей жизни сейчас всё хорошо(ну или хотя бы лучше, чем в прошлом году). На самом деле я не знала что хочу написать,когда садилась за письмо, просто знала, что ты его ждешь и точно хочешь поскорее получить и вспомнить как ты его писала и что чувствовала в этот/тот момент. Ну а если ты забыла, сейчас ты сидишь за ноутбуком , держишь писо в одной руке, другой печатаешь этот текст, а несколько минут назад ты лежала на кровати, представляла рядом Джага, пила пиво и пускала одинокую слезу, потом забила на все и начала колбаситься под все существующие идиотские песни, которые ты знаешь( я уже говорила, что люблю тебя?)! Надеюсь ты вспомнила, надеюсь прослезилась(я знаю, ты хочешь), надеюсь в руке у тебя сейчас есть алкоголь;)
Обещаю, на днях я напишу список из 100 вещей, которые хочу сделать за 18й год, в предыдущем списке было вычеркнуто, кажется, всего 15 пунктов, надеюсь в новом списке каждый пункт его будет вычеркнут по два раза) Ну что ж, это письмо явно получилось больше и я этому безумно рада, хотя мне кажется, ничего путного я тут не написала и ты снова расстроишься, но что поделать, я не писатель и ты это знаешь, у нас никогда не получалось писать сочинения в школе...
У тебя осталось пол года до конца учёбы, до госов(сейчас я о них и не думаю, даже не знаю как вообще о них вспомнила), прошу, проведи их так, чтобы потом всю жизнь можно было вспоминать их с чувством абсолютного счастья , теплоты и радости) Желаю удачи и терпения(оно у тебя всегда было в достаточном количестве, надеюсь оно ещё не исчерпалось;)) Ну и конечно не забудь написать себе письмо в 2020й год, ведь получать письма от себя прошлой(даже если они совсем маленькие) очень приятно***
п.с. я пошла допивать пивас и читать сопливые фанфики, а тебя с нг;)
Снимок вебкамеры: https://future-mail.org/uploads/2018010201560757f08.jpg
Снимок вебкамеры: https://future-mail.org/uploads/20180102015613e0b99.jpg
Снимок вебкамеры: https://future-mail.org/uploads/20180102015622bd2c6.jpg



Письмо
из 2018-01-02 в 2019-01-01

Соседние письма

"Ну, коннитиуа. Как дела? Парня надеюсь нашла? А..." Просто письмо мне в будущее, блэт. .d

"Привет, Леночка. Моя дорогая, ты еще вяжешь?.. ..." новогодние

"Здравствуй, лиза) Это ты же, но только из прошл..." Твоя Лиза из 2018

"Привет, детка. Завтра тебе уже 18. Все эти годы..." Совершеннолетие

"Я занимаюсь тем, что доставляет мне удовольстви..." Привет солнце

"Дорогая Лена! Я тебя от всего сердца поздравл..." С Новым 2019 годом!

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК