Прочитай это,ведь тебе пишу я

Здарова. Ты оешь,женщина,когда узнаешь,что тебе пишет. Это пишу я,то есть Ты,только 16летняя из прошлого,из 2017 года 27 ноября в 12 часов ночи в вс,которое уже понедельник и мне вставать в 8 утра ,интересно,так же ли ты плюешь на режим и ложишься в самый поздняк ,а потом материшь себя ,а вместе и весь мир?
Дааа,подружка,я тут разведу уйму воды,что ты будешь ворчать на саму себя из прошлого. Хехе,ну прости,такая вот я.
С чего же начать то ,никогда не могла в вступления да и принципе в текст. Интересно,в каких отношениях ты будешь с матами,ибо тогда ты обожала материться и жизни без этого не представляла.
В каком же лице и времени мне повествовать? Ладно,считай,что описанное мною Сейчас,это Тогда.
Я учусь на первом курсе в колледже культуры(ну ты это и так будешь знать,так что опустим). Впереди сессия,вот и посмотрим,взяла ли ты себя в руки и сдала ли ей. Пока без парня,но положила на одного глаз,правда ты настолько сложная личность,что в душе не ебешь,какое решение тебе принять насчет этого. Позади тебя,как я это тогда называла,предательств и тд. Блин,думаю,не стоило напоминать,сами же знаем,каково это. Прости,я не желаю тебе зла,ведь я-это ты,а Мы,это самое дорогое и близкое,что только у нас есть. Только так мы с тобой все это терпели и терпим. Я поэтому и пишу тебе это на твой день рождения,ведь прекрасно знаю,в эту дату нам грустнее всего приходилось. И не смотря на немалые поздравления,ты всегда ощущала себя одинокой,и мы вроде как знаем причину.
Послушай. Никогда не сдавайся,не опускай руки мать твою. Только ты сама сможешь настроить себя,смотивировать и заставить что-либо сделать или предпринять.
Ты сейчас мало общаешься со своими друзьями с родного города-Почтового(ну Северск,ты же не забыла?) И почти никого из них не видела и не видишь. Зато у тебя есть хорошие кенты с Кулька(нуть,колледж твой) Вероника,Леры пока у тебя в топе,еще любишь девочек с живописи,куда ты кстати первый раз хотела поступить,но не прошла вступительные и слава богу,ведь они пахают как кони. Тебе сейчас исполнилось сколько там,20тник?
Всегда было плохо с математикой ,хехе. Вот интересно,больше и чаще ли книг ты стала читать? Я очень надеюсь,ведь мы всегда к этому стремились. Надеюсь,ты неснаркоманилась,не спилась и не куришь,а хотя бы только вейпишь(насколько зашкварным это слово станет?(а это??))
На тот момент у тебя проблемы с доверием,как ты сама считала. Ты не веришь по сути никому и боишься это делать,какими бы близкими и доброжелательными люди вокруг тебя не были. Это не полезно,но ты просто боишься. Я не буду о болячках и тд. Думаю,у тебя сечас и так проблем хватает.
Запомни блин,оставайся самой собой,не теряй своего ебнутого чувства юмора и ебнутости в целом,но в какой-то мере ты должна была все же повзрослеть,без этого никак. Не прогинайся под других,шли всех на,кто с чем-то не согласен или кому ты не нравишься(ну по разумному конечно) Смирись со своим прошлым и живи настоящим. То что было,нужно принять и жить дальше,какие бы тяжелые не были вещи,но это сделать необходимо. Так ты станешь сильнее,Ну это же мудрость из Аватар:Легенда об Аанге епта . Относись к людям хорошо,по доброму,но не позволяй им лишнего. Делай все заранее,учи,работай. Интересно,какая работа у тебя будет. Надеюсь,ты не потолстеешь до 70 кг.
[Интересно,сколько раз я уже написала слово "Интересно" и еще сколько раз напишу?]
На самом деле,я уже чуток подзаась писать ,да и уже не знаю что еще добавить. Наверное,надо было поставить какие-то цели на будущее,но я как всегда пускаюсь в свободное плавание и даю волю судьбе(хотя ты должна сама творить свою судьбу,ты знаешь) Просто никогда не отчаивайся,поплачь и бери себя в руки. Я тебя очень люблю,целую,Обнимаю,как бы самокритично не относилась. Никогда не сдавайся,я считаю,что ты сильная,правда,сильная,хоть и близко к сердцу все принимаешь,но ты способна на многое. Запомни все это. Не штампуй свои возможности,не говори себе,что это невозможно,что твой мозг слишком маленький для познания того-то и того-то,как ты обычно любила шутить. Ищи родную душу,если еще не нашла,а если ты не чувствуешь близость,то скорее всего не твой человек. Не падай духом,живи и радуйся,даже если тебя рассмешат эти слова или даже разозлят,то пойми,что я серьезно,с позитивным настроем можно выжить в этом мире,это не шутки.
Твои любимые фразы на тот момент:
Крути педали,пока ы не дали!
Циферки наберу,человечек подскочит.
А кто посёт,тот сосёт,дядя.
Как бы все это быдланским не было,твоя манера речи и тд. Ты мудрая,да,на серьезе ,в жизни,в морали там,ты немного все таки шаришь.
Удачи и дачу в придачу!
Никогда не теряй себя,я твоя опора. Я тебя люблю,ментально обнимаю и с тобой. Надеюсь.тебе не одиноко в этот день хотя бы сегодня.(ть что за формулировка) И еще ,надеюсь( повторяется) ты не съехала с катушек,не раздвоила там свои личности и т.д.
Прощай,мой зайчик.<3
Ой,я вспомнила о кое чом. Я же мечтала набить пару татух! на руках или ногах,интересно[хз какой раз] ты уже набила??
если что,то эскизы тех,о которых я думала,ты найдешь тут:https://cloud.mail.ru/public/8ufm/SYSh1rB6X
это ссылка на майл диск,где я собрала некоторое кол-во фоток,рисунков и тому подобного,чтобы ты вспомнила о том,что было связано с твоими "сладкими" 16. Вдруг ты потеряешь это все,вдруг у тебя будет другой вк или вообще не будешь там сидеть,с пк все потеряется,ведь ты же хотела новый,и т.д
Жаль этих воспоминаний там малое кол-во. И так,время около 1:43. Я должна прощаться,снова.
Пока,увидимся на твой день рождения,надеюсь ты получила это письмо,не сменила почту и т.д
ПЫ.СЫ: не забывай о группе The Killers.



Письмо
из 2017-11-26 в 2021-03-25

Соседние письма

"Приветик. Не знаю прочитаешь ты это письмо или..." Письмо из прошлого

"пароль 1 47579800078943789 пароль2 от личног..." пароли на сервера

"Биткоин будет больше 10к$" Дратути

"привет расим мне просто интересно как как тебе..." дарова

"Ты очень удивишься этому но это письмо мо я пиш..." Наконец привет из 2017

"Поздравляю с прошедшим ДР" Ты счастлива?

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК