просто привет

Просто передаю привет тебе, незнакомец или же незнакомка. Сегодня(тобиш реальное сегодня 2017 года) я отправляю это письмо ради забавы, одна знакомая рассказала мне об этом. И я вдохновилась! На самом деле, письмо я решила отправить самой себе, только в тот день, когда мне исполнится 25.Ведь это невероятно волнующе! Не терпится сравнить мои взгляды на жизнь сейчас и в будущем. Через три года это послание достигнет своего получателя. Надеюсь, что у тебя (Вас) всё складно получается, надеюсь, что радуешься каждый день, а если грустишь, то не по вымышленному горю, но грустить тоже полезно, потом ведь счастье оценивается в разы больше. Было бы прекрасно, если ты, получатель, дочитал до этого момента. Наверное, пишу я не очень интересно и не очень захватывающе, но я лишь надеюсь, что у кого-то это вызовет улыбку, по крайней мере, сейчас я улыбаюсь.Очень интересно попасть в будущее, ну а если это невозможно, то очень интересным становится просто помечтать о нём, чем я, собственно, и занимаюсь. Не знаю, что ждет меня через год, ведь в наше время реально решают баллы за ЕГЭ. Да! Я в выпускном классе, и я - мечтатель, так что стремлюсь к лучшему. Желаю удачи! И всё у нас получится. Жду ответа:)



Письмо незнакомцу
из 2017-08-07 в 2020-08-07

Соседние письма

"ТЫ хотела это тату на боку. Вопрос: набила? Или..." письмо в будущее

"Привет, дорогая... Оглянись. Ты помнишь меня..." Привет, 2020

"Ну че кобылка, тебе уже 21 год, надеюсь ты все ..." Ну как ты там?!

"ТЫ теперь крч молодой красивый) ))) помнишь как..." ЗДРАВСТВУЙ Иван

"Привет, Лисичка. Чмок-чмок-чмок. Ты сегодня ка..." тттт

"dear futureme, you should know, that you terri..." choose

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК