ЗДРАВСТВУЙ Иван

ТЫ теперь крч молодой красивый) ))) помнишь как ты не любишь эти скобочки. А Теперь представь сидишь такой весь молодой красивый сейчас 23:51 06.08.2017 Да не помню я дату просто взглянул влево играет NEW POLITICS да одна из твоих любимых групп песня New Generation . ТЕБЕ там написывает РУБОБСИ (Руотси, если помнишь *) Надеюсь ты ее нул, да и вообще ты крч школу с золотой медалью окончилть ты атый, ты в мед на бюджет поступил, ты просто мочишь всех и все тебе завидуют. Ну уж сейчас у тебя есть тянка такая , чтобы все ваще умерли и чтобы сели на у, чтобы смотрели и плакали вот сейчас ываются, а потом ты им кс такая телка у тебя атая и ты весь такой с ней и она без ума от тебя. ты же в меде учишься?? Да потому что ты крассавчик только пожалуй через 3 года прочитаешь это. Надеюсь я стану сверхбогатым и успешным Ну примерно наверн в 2020 годуаать прикинь 2020 од ать вот вчера 2007 был ты еще в первый класс шагал да вот буквально вчера тебе 1 лет было ты с Сашком-барбашком катался на лесике вот тебе 15 лет было ты в 3 школу весь такой неверенный в себе туда пришел и тупой, а вышел так что тебя все хотят уверенный в себе, только грзяи много и зависти к тебе от тех же твоих якобы друзе, И ЗАПОМНИ ДРУГ у тебя одинг и это ТЫ!!!! и не тупи не прощай никого больше вспомни как тебя кидали и не наступай на те же грабли надеюсь ты станешь умнее чем сейчас я. Ипросто сижу такой думаю а мб к тому времени контакта вообще не будет лоол прикинь. и блииин я думал письмо придет ко мне в контакте(( но оно по почте тоже ну так не честно. А и ну я надеюсь, что в дальнейшем у тебя будет все заебись!!! ВАНЯ ТЫ ТАЩЕР ЯЩЕР ЗАЩЕКАЩЕР ПРОСТО КРАССАВЧИК ВСЕ ТЕБЯ УВАЖАЮТ И ЛЮБЯТ ОСОБЕННО ПРОФЕССОРА В МЕДЕ ТЯНКИ И ТАМ ПАЦАНЫ ГОВОРЯТ БЛЯ ВАНЕК ВОТ ТЫЙ ПАЦАН СЛУШАЙТЕСЬ ЕГО ОН НИ НЕ СКАЖЕТ ОН ЖИЗНЬ ПОВИДАЛ!!! давай браток удачи тепла любви там всего и печенюх и ваще всего!!!



Письмо
из 2017-08-06 в 2020-08-07

Соседние письма

"Просто передаю привет тебе, незнакомец или же н..." просто привет

"ТЫ хотела это тату на боку. Вопрос: набила? Или..." письмо в будущее

"Привет, дорогая... Оглянись. Ты помнишь меня..." Привет, 2020

"Привет, Лисичка. Чмок-чмок-чмок. Ты сегодня ка..." тттт

"dear futureme, you should know, that you terri..." choose

"i decided to email you in the future (Я решил о..." hello it's me, seven.

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК