Работа,мысли,любовь....

Привет Айсель, интересно как же ты сейчас? что изменилось в жизни? сегодня у меня среднее настроение,потому что я переживаю из-за личной жизни.расстались с Эмилем, он все таки оказался далбеном который постоянно врал,настоящий бабник.просто мне очень обидно за то что он так поступил.ах эта переписка с другой девушкой(шалавой.....))).а с другой стороны все еще верю на то что он попросит прощения и изменится...ведь надежда и вправду умирает последней.мне как-то тяжко на душе.я хочу всего лишь быть счастливой.с ним я сияла от радости и всегда смеялась.наверное именно поэтому он стал настолько близким мне.еще думаю хорошо что вовремя все так произошло,потому что aramizda blya hecne olmadi )))o denizdeki qucaglawmadan bawqa))сейчас 14:33. пока я писала письмо я заметила что уже 2 часа, и подумала выйти,чтобы увидеть этого мудилу.однако нет.не увидела(( зато пошла и купила себе мороженое конус в маке ))) я хочу чтобы на следущий год в это время, у меня был любимый человек с которым у меня уже будет ХЯРИ.так хочется встречаться с парнем и не переживать что,тебя кто-то увидет....хочу чтобы у меня была хорошо-оплачиваемая работа.интересно я все еще работаю в ТРАСТЕ?)) надеюсь у меня будут уже права,и я смогу спойоно водить мамину машину. интересно мы продадим свой х6)) сейчас они хотят купить лексус RX580 или как его там )) как же поживает мамочка и Вюсал, папа и Айка с детьми,а как там Нене?? Рамиз еще живой надеюсь ?))) как там у моей Сабишки дела с Фазилем?надеюсь uje uzuy zad taxiblarda qiza?)) я все еще дружу с универскими девочками? и как же Вяли?он все еще меня любит интересно ??)) на данный момент например хочет жениться даже на мне и строит планы на будущее.очень сильно меня любит...но я совсем уже остыла и ничего к ниму не чувствую.сегодня после работы идем с ним гулять.но я это делаю только чтобы не думать об Эмиле(( интересно мы все еще будем жить на советской или нас все таки снесут? чуть было не забыла про Гюляр и ее семью...я надеюсь она тоже счастлива и может быть даже обручена)) Тамик наверное в армии. я все еще сильно люблю ASAP ROCKY и всех моих ниггеров ?)) нууу больше чем уверна что,дааааа ))!!Я НАДЕЮСЬ В СЛЕДУЮЩЕМ ГОДУ КОГДА Я ПОЛУЧУ ЭТО ПИСЬМО, Я БУДУ СЧАСТЛИВА И ДОБЬЮСЬ ПОСТАВЛЕННЫХ ЦЕЛЕЙ.ИНШАЛЛАХ



Письмо
из 2017-07-19 в 2018-07-19

Соседние письма

"Салем Ерлан! Это я Ерлан! вот тебе письмо!" Сюрприз из прошлого!

"Ерлан, Это пишет тебе ты!)))" Сюрприз из прошлого!

"Привет Я. Сдр кароч. В общем. Тебе сейчас 21 и..." Ло Сасска Антон

"сейчас ты наверное уже отмечаешь Новый год.сейч..." письмо в будущее тоисть в прошлое тоисть сейчас

"Пришло сообщение?" Проверка!!

"годовщина расставания.... вы обязаны увидеться...." 18,07,2017... когда всё закончилось

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК