С Днём Рождения 18-ти летняя Алиса)♥

Ну Здравствуй, Алиса. Вот теперь тебе уже 18, ты стала совершеннолетней, а сейчас тебе пока 15,5 лет. Немного о жизни сейчас:
Ты не с кем не встречаешься, встречалась лишь 1 раз с Вадимом.
Твои друзья это Катя, Маша,Кристина и Василиса.
У тебя очень хорошие отношения со Светой.
Ты закончила 8 класс, очень боишься экзаменов.
Возможно тебе очень сильно нравиться Никитин Никита, и тебе кажется, что и он о тебе иногда думает. Хочешь покрасить волосы и обрезать их. Сейчас 23 июня 17 года, вечером пойдешь поздравлять своего папу, ему 42 года.
Надеюсь, что ты определилась с тем, кем хочешь быть в будущем, уже выбрала институт. Хочу чтобы у тебя было хоть и мало друзей, но чтобы они были настоящими, и очень надеюсь, что в этом списке будет Катя Б., Василиса П. Думаю, что ты нашла свою любовь, и у тебя в жизни все хорошо. Будь счастлива, Алиса! Экспериментируй, мечтай, рискуй. Реже бухай! Я не знаю, но у тебя какое-то пристрастие к курению, это очень плохо. Я почему-то уверена, что наш с тобой секрет до сих пор продолжается. Я не знаю плохо это ли хорошо, но он меня очень пугает. И с каждым годом я о нем узнаю все больше и больше. У тебя в возрасте 14-16 лет очень дурные мысли о жизни. Ты очень часто думаешь о смерте. Не то что хочешь умереть, нет, а о значимости человека на земле. Не чувствуй себя ущербной, ты хорошенькая, не загоняйся по пустякам и не мечтай в край!
Я хочу, чтобы это письмо ты прочла на видео и выложила в сеть. Еще напиши в ближайшее время письмо 25-ти летней Алисе. Прощай я, всегда твоя я. Желаю удачи на экзаменах)

jpg (374 kb)

Письмо
из 2017-06-23 в 2020-01-21

Соседние письма

"Если оно придет через 10 дней... то я напишу се..." Тадам

"Вообщем,привет,тебе сегодня исполняется 16 лет,..." Письмо

"здравствуй будущая Айлун как дела у моего брати..." для будущей айлун

"Ну что, привет Марька) По моим подсчетам ты око..." Хм...)) Ну приветик))

"Ну что дорогая моя , любишь всё ещё Егора Билан..." Ну что ? поздравляю тебя с наступающим !!!

"Ёб твою мать, тебе уже 23, надеюсь что у тебя с..." 23 года

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК