Письмо в будущее. Подарок себе на 30 - тилетие.

Привет, дорогая и любимая Я!
С преогромнейшей радостью пишу себе письмо в будущее. Прежде всего хочу рассказать, что произошло со мной к этому времени. Прошлое письмо я получила 28 мая 2017 года. Все мои желания кроме одного сбылись. Теперь подробнее о каждом, я к этому моменту получила среднее и высшее образование, вышла замуж, родила прекраснейшего сына. Люблю свою семью. Мама познакомилась с действительно достойным человеком Соавой. Живёт с ним. Но не сбылось пока моё желание о сносе нашего дома. Так вот пишу желания, чего я хочу достигнуть к 30 годам.
Я хочу, чтобы у меня родилась доченька Злата и к 30 годам ей уже было 3 годика.в этом году когда придёт письмо я хочу выйти на любимую и высоко оплачиваемую работу, но пока незнаком что это будет. Хочу заниматься продажей тканей и своих изделий. Я хочу что бы мой сын был здоровым и хорошим малышом, всегда радовал нас и любил свою сестричку. Хочу что бы мы с мужем Ромой приобрели большой семейный автомобиль и любили друг друга все сильнее. Хочу чтобы моя мама была здорова и к неё все было хорошо со Славой. Я хочу чтобы моя мама дила со Славой в отдельной новой квартире. Я хочу, чтобы удача улыбнулась и нам. И мы жили семьёй своей я муж и дети в отдельной квартире.

Ещё на данном этапе жизни у сестры Ромы Светы, сильная дипрессия. Я хочу чтобы к тому моменту она стала самой счастливой и уже давно не помнила о своей проблеме. Все наши родственники были живы и здоровы.

Я знаю, что все это не переменно сбудется

jpg (297 kb)

Письмо
из 2017-05-29 в 2021-10-29

Соседние письма

"Не знаю, есть ли какой смысл, вряд ли меня кто ..." Странно, что ты вообще его открыл

"Здравствуй, будущий Я. Надеюсь, ты изменился, и..." Письмо будущему Я

"С первым днем лета, дружище. Пишу тебе и ловлю ..." Мне кажется, что мы знакомы с тобой всю жизнь, незнакомец

"Вот сижу я сейчас такая красивая 29.05.2017 год..." Здравствуй дорогая!!!

"Удачи)геш3арн бпо6е3апбтф уннш6кы77х фйухухйухй..." Ты полный долбаеб. Надеюсь ты не завалишь ЕГЭ долбан

"Привет Я! Я постарела?Сегодня мне 43. Печаль....." В день рождения.

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК