письмо

Привет мой хороший. Надеюсь ты читаешь это письмо. Помнишь когда я писал это письмо тебе? Думаю ты не раздолбай каким я был два года назад. Как у тебя на личном? Помнишь Дашу Вертячих которую ты любил безумно, вы еще с ней? Я не знаю кем ты стал, закончил ли вообще колледж, ведь сегодня 24.05.2017. Может быть ты уже популярный блогер либо вообще в армии.Чувак,ты не забывай о том, о чем мечтал, иди к своей цели. Сейчас 24.05.2017, я пишу тебе письмо чтобы ты вспомнил свои идеалы и о том о чем мечтал в это время. Ведь сейчас ты хочешь создать свой блог и хорошо на этом зарабатывать. Твои родные здоровы и живы, хоть немного и есть проблем. Главное чтобы ты не забыл своих друзей: Цела, Витька, Женю и мерена. хватит страдать ненй, займись делом и руби бабло. Я люблю тебя, будь счастлив.И знай,сейчас у меня проходят лучшие годы. Студенческая жизнь это круто. Ты хотел поскорее закончить это все и идти работать. И сейчас когда ты закончил, ты счастлив? ты много зарабатываешь? а ведь в это врем ты ни в чем не нуждаешься,у тебя есть все. Да, я скучаю по друзьям, по Даше, но ведь это временно. Знаешь, мы с тобой сейчас две разные личности. Ты изменился, думаешь по другому, но не предавай нас с тобой, иди к своей мечте, ты сможешь. Ведь ты-это я, а я иду к своей цели. Так оставайся таким же, иди к своей цели не смотря ни на что.
Твоя молодая личность, Иван Войнов



Письмо
из 2017-05-23 в 2019-05-24

Соседние письма

"милые мои девочки,вам сейчас 1год и 10лет,вы та..." доченькам

"Странно писать самой себе и уж тем более поздра..." Привет из 2017, Именинница;)

"Я сейчас на самом краю того, что можно назвать ..." Здравствуй, я

"Ты сейчас либо едешь в Петербург, либо утром чи..." Доброе утро, Софико!

"Сложно вообще писать самому себе письмо в будущ..." Настя из 2020!

"Здравствуй дорогая Наташа!сейчас 23 мая 2017 го..." Письмо из прошлого

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК