Письмо в будущее

Здравствуй, Аня в будущем :D С момента написания этого письма прошел уже год и я надеюсь у тебя все наладилось. В данный момент ты работаешь ирландском баре клевер, постоянно пьешь, и недавно рассталась с Ганной узнав об измене и кажется, что твои страдания никогда не закончатся. Ты только-только налаживаешь свой долгий путь в счастливое будущее, а какое оно будет зависит только от тебя. Все что ты пожелаешь будет, только прекрати ты стесняться делать то, что хочешь. Знай ты самое важное для себя!!! Я верю в тебя!!! Надеюсь ты стала барменом, как и хотела, поступила на айтишника, приехала в свой дом и все же сделала в нем бар на балконе, как и хотела, помирилась с родителями, отметила свой день рожденья с друзьями, нашла себе близких друзей, побывала на корпаротиве (бредовое желание. Не правда ли? :D), нашла себе девушку. Надеюсь она на 3-4 года старше себя, с карими глазами, и самой красивой улыбкой на свете, чтобы каждый раз когда ты ее видишь, ты улыбалась в ответ, была начитанной, чтобы любила тебя, веселой, душой компании, стройная с упругой пятой точкой и нормальной грудью, бледной кожей, чтобы было свое личное мнение, чтобы курила, никогда не пилила, была рядом, чтобы любила путешествовать и не сидела сложа руки на месте, чтобы была выше меня, чтобы в ее руках я была, как за каменной стеной, чтобы слушала меня, была грубой и нежной, была богиней в постели и никогда не забывала про мой день рожденья, была идеальной.
Дорогая, Анна, знаешь в жизни бывает много ситуаций с которыми порой ты не можешь совладать, но ты всегда должна смотреть только вперед не думая ни о чем. Все что произошло в твоей жизни, это пустяк по сравнению с тем, что будет. Все вои депрессивные мысли давно достали всех, не только тебя, но и всех. Прекращай заниматься фигней, возьми наконец себя в руки, просто люби себя и уважай, престань беспокоиться о всех подряд. Кто они???!!! Кто???!!! Никто никогда не беспокоиться о тебе и ты прекращай. Прекрати!!! Успокойся и просто отпусти.
Я хочу, чтобы ты была счастлива, как никто другой. Аня, очнись… Новая жизнь не так далеко. Надеюсь у тебя все хорошо. Помни, что все, что нам нужно, это мы и мы у нас есть. Спасибо, что выслушала бред самой себя. Удачи тебе, люби себя и до следующего письма. Прощай, Аня из будущего.



Письмо
из 2017-03-05 в 2017-03-23

Соседние письма

"Гм, сегодня 7 марта 2917 года Хочу послать пис..." Будущее

"Привет, ОРЛИК! я уверена, что ты поздравил меня..." я тя не люблю но еще люблю

"Дратвуйте! Как настроенице?! Ну как ты там Эдик..." Реал

"Эй ты, да-да, ты! Просто верь в себя и всё полу..." Письмо для тебя

"пишу из дня когда осенило с Пиратской вечеринко..." Привет апрель!

"Привет, Диана Ты получишь это письмецо через м..." ХЕЙ ЙООООУ

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК