Еще одно письмо из прошлого.

Не помню, про что в предыдущем письме я писала, но напомню про обстоятельства с начала 2017 года.
Отметили от души, со всеми ребятами, было весело, как никогда) Ссорилась и мирилась с Зайцевой, начала более менее нормально относиться к Алисе, кек. Хотя на данный момент она до сих пор меня бесит по тихой, ну да ладно.
С Китаем все на соточку. Готовлюсь к экзаменами (нет), на самом деле ток к математике, на русский забила , а зря. Жду не дождусь уже Китая. Столько планов заплонировали с Ким, но ощущение, что наше общение сходит на 0. Надеюсь, что это просто так кажется, ведь для меня она самая близкая подруга. А я для нее? Даже не знаю. Приготовила сегодня сырки, в формочках, которые мне подарила Бибикова. С клубникой. Вроде, получилось вкусно.
Отношения с мамой, вроде, наладились. Она даже с Китаем смирилась, недавно, даже, спросила насчет того, купили ли мы туда билеты.
Интересно, забью ли я на свою мечту? То есть выучиться на дизайнера и повара, а потом открыть свой ресторан? Я бы не сказала, что это прям мечта, но было долгое желание сделать это. Думаю, этот кусочек письма я должна была отправить себе года через 2:) как всегда поторопилась, собственно, ничего нового.
Смотрела сегодня ЛОЛ, и чет так вдохновилась, что аж решила еще раз написать себе письмо. Сколько уже их? штуки 3? Как минимум)0 А щас "Сейчас самое время" смотрю. Папа опять на рыбалке, приедет в конце недели. А еще я ключи потеряла два дня назад. Испугалась так, что аж истерика жуткая была.
Как отреагирует папа на мою татуировку на ноге? Сделала я ее 28 января, ну это так, чтоб помнила) Ведь первую сделала 30 июня 2016 года. Скоро ей будет год, хех. Надо бы коррекцию сделать.
Кстати, завтра у меня выпускной, надеюсь, что платье у меня классное, и что я хоть чуть-чуть похудела, но это вряд ли. Силы воли у меня никакой, хоть и пытаюсь.
Общение с Владом, Ваней, Денисом и Игорем сошло на 0. Грустно, конечно, но как-то не о чем мне с ними общаться, после того, как перестала играть в лигу. Хотя до недавнего времени как-то пытались поддерживать общение, но увы и ах. Интересно, общаюсь хотя бы переодически с ними я летом?
Буду ли я продолжать общаться с Лерой и Настей? Если нет, то ничего страшного нет, люди приходят и уходят, так бывает.
Что ж, возможно, напишу еще одно письмо в течении 3,5 месяцев, ведь это достаточно большой срок. Поки-чмоки. 28.02.17 23:21



Письмо
из 2017-02-28 в 2017-06-22

Соседние письма

"Крч , слыш (без мягкого ыыыыы ) ну это зиг халь..." Дима

"priv eto i! poihraem v ihry? lets start! 1.wh..." i am a person!

"Уважаемый Владислав Олегович, вопрос от 28 ф..." Ставка на состояние разработки aio

"Пишут тебе два долбана, которые сидят на паре с..." Здарова, юк!

"Здаров я в будущем ! Ну что начал заниматься ют..." Я в будущем плиз прочитай

"Один Два Три Четыре Пять Шесть Семь Во..." Тест Айпад

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК