Письмо из прошлого!!!!

Привет дорогой шкурятинка))) Надеюсь ты сейчас догадался кто тебе пишет. Сегодня вторник, 7 февраля, 10 утра. Ко мне недавно заходили газовики и наделали кучу замечаний. Ну а ты там скорее всего сейчас занимаешься машиной какого то уж ооочень важного человечка,фамилию которого ты и сам не знаешь. Будем надеяться, что ты с ней удачно разделаешься))). А еще ты сегодня утром забыл дома ноут чтобы заказ отправить и Иринка решила свредничать и не сказала тебе об этом. А помнишь какой сегодня утром был сильный мороз. Ты еле завел машину и отморозил руки на руле. Блин, ну когда же ты заведешь себе меховой чехольчик. Тебе ведь нельзя морозить ручки:-* А еще мы планируем с тобой сегодня встретиться. Надеюсь у нас получится и мы с тобой не плохо проведем время))
Шкурятинка, если бы ты знал как мне хочется оказаться рядом. я бы поцеловала тебя в щечку, но может и не только в нее, принесла бы тебе горяченького чая, обняла бы крепко крепко и прошептала на ушко "зая, я сейчас в беленьких".
Интересно, а как у нас с тобой сейчас, в настоящем, обстоят дела. Надеюсь мы еще не разругались, не расцарапали друг другу моси и у меня регулярно приезжают гости на красных жигулях))). Надеюсь у нас все хорошо и мы продолжаем так же хорошо общаться и говорить друг другу приятные слова.
В общем что хочу сказать, мы с Иришкой передаем тебе привет в будущее, надеюсь ты нас еще помнишь, любишь и катаешь на 12. Шлем тебе наше единственное счастливое фото. Пока;-*



Письмо
из 2017-02-07 в 2017-06-12

Соседние письма

"Наверное тебе интересно ,что в этом письме?Да н..." Привет,меня зовут Юля

"Привет Алина! Сегодня первый день лета!!!! Я на..." Отдушина...........

"Господи, как же я люблю тебя! Спасибо, что ты е..." привет! я тебя люблю

"hi good luck my fuck" dear zinatdin

"Привіт, Владік, точніше, Владислав Юрійович. Т..." з ДР

"Привет я так рад что тебе 16!!Надеюсь что у теб..." С Днем Рождения!

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК