Меня Белый зовут

Эй, здорово приятель, сегодня я в подавления настроение 20 января 2017 года, надеюсь ты не забудешь проверить свою почту на день рождения, это мой тебе подарок, воспоминания из прошлого, а то мало ли забудешь чего. Ты вернулся с любимыми признаниями к Альбине, помнишь ее? Красивая правда? Настю бросил, зачем и сам не знаешь, внимания не не хватало, в армии томлюсь мучительно ожидание последних двух недель, чертовски больно находиться в стенах конференц зала когда вокруг тебя кипит жизнь, время уходит а ты стоишь на месте, ну ничего, я уверен ты все наверстаешь, может быть у тебя уже будет квартира, о которой я сейчас так мечтаю и семья та которой мне не хватает, еще одна девушка претендует стать твоей женой, Гуля, она как не кто беспокоилась за тебя на службе, передавай ей огромное спасибо от меня, скажи что я ее люблю, поцеловать маму не забудь за то что поддержала меня когда я уходил с этого чертого университета, как бы там не была я искренне надеюсь что твоя жизнь удалась лучше моей, удачи, до встречи через три с половиной года )

jpg (109 kb)

Письмо
из 2017-01-20 в 2020-08-10

Соседние письма

"Маша, надеюсь, ты сдохла. я тебя ненавижу и х..." Просто мені так хочеться

"Привет помнишь меня? ТЫ ушка, а я нет. Наверно..." С 14 летием!

"Привет Данис это я из будущего с днём рождения!..." С днём рождения!!!! я

"Привет мой дорогой Эльченок! Пишу тебе из далек..." Эльченку от Ило))

"Привет на самом деле мое имя переводится "..." луноликая

"Привет, это я - как ты, только в прошлом. Сейча..." Привет из прошлого, Денис!

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК