Привет, Аня! Письмо от 4 ноября 2016!

Привет. Сейчас мне 26 лет. Я встречаюсь с Лёней. Серафим помогает мне тянуть шпагаты и мостики. Игнорит меня) Заявил: "мне стрёмно с тобой общаться" и "упаси слаанеш") Интересно, как будут развиваться отношения дальше... Хоть бы я увидела, что он всё-таки любит меня)) Женя Фимочкин пишет. Он недавно разбил машину. Последний раз видела его примерно 20 лет назад. Он фантазёр, мне это нравится, но лучше уж - пусть найдёт себе девушку. Учусь на 4-м курсе универа. На специальности, которая мне не очень нравится. Смотрела Иван Гая, вдохновилась. Он говорит: "Делайте то, что нравится!"

Я так тоже хочу. А что мне нравится? Мне нравится ПУТЕШЕСТВОВАТЬ. Ездить, летать, ходить. Мне нравится, когда в меня влюются. Мне нравится одеваться в прикольные красивые атмосферные одежды. Мне нравится создавать мир там, где я живу.

Итак, Аня из будущего. Через год:
1) поступи на языки в универ.
2) Успешно отучись на пятёрки четвёртый курс, уверено учись на пятом (филология)
3) приобрети участок земли, большой. Построй первый домик, обустрой его. Раскрась стены, обставь красиво! Сделай один из лучших мест для отдыха - "Фентезиленд" - стрельба из лука, великанские шахматы, другие идеи - сотня идей!
4) Родные: мама, папа, сестрёнка - здоровы, успешны.
5) Наконец, начни жить отдельно от родителей. Живи в мире, который создаёшь своими руками и фантазией сама...
6) пусть наладится на любовном плане - пусть любимый действительно будет силён, будет рядом, будет вдохновлять, будет любить, будет подходить идеально (рядом по ночам - днём - в своих великолепнейших проектах). Пусть он женится на мне.
7) научись делать перевороты вперёд и назад, стойку на руках (минуту) и колесо!
8) побывай в Гластонбери и на стоунхенже с близким, любимым человеком, ночуйте в палатке. Задумайся о переезде в Великобританию.
9) короче, будь счастлива в течение этого года. Покажи удивительные перемены.
10) Ах, да! Выработай режим дня! Режим подъёма с кровати (не важно, во сколько легла), зарядки, правильного питания!
11) почувствуй себя любимой тысячами поклонников. Пусть о тебе узнают как о примере для подражания

12) а через пять лет ты реализуешь идею путешествий - фентезиленды, как зарегистрированная торговая марка, будут в десятках городов России. В том числе - в Москве, Питере, Томске. Во всём тебе поможет твой возлюбленный. Вперёд! Впереди прекрасное будущее!

(филологию не бросай, окончи для себя, потом пригодится в масштабе эволюции души. Ты скоро поймёшь, зачем тебе был нужен этот участок пути. Ты даже осознаешь зачем тебе был нужен участок пути в роли изгоя, участок пути в роли отвергнутой, войдёшь в продолжительнейший участок пути (длительностью в 60 лет) в роли возлюбленной сильного человека) Я рада за тебя! Люблю тебя, целую! Ты у меня одна такая! Ты - самая лучшая! Мне очень интересно быть тобой! Интересно, какой ты станешь! Я верю в лучшее. В волшебство. Вперёд!



Письмо
из 2016-10-04 в 2017-10-04

Соседние письма

"Да, в этом году учиться, как тебе кажется, намн..." Знай, ты лучшая

"ах да, и ещё, если ты забудешь прочитать его в ..." Хе-хе

"Пишу тебе я - тринадцатилетняя Дмитриева Лиза и..." Привет.

"Обычно за неделю до знаменательной даты наступа..." Так просто :*

"dear futureme, И так после множество раздумий,..." Привет тебе из прошлого :d

"Привет, братан! Как ты там? Что нового у тебя, ..." Письмо из будущего

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК