надеюсь, ты забыла про это письмо (:

Доброго времени суток тебе там, где ты есть и той, кто ты теперь!
Как к тебе обращаться сейчас?)

Сейчас, во время написания этого письма, я сижу за ноутом в полной темноте (время на секундочку 1:37; 21.07.2016.) и слушаю весёлую музыку. Хорошее настроение, наверное.
Ты знаешь, так всё быстро меняется, время летит неумолимо. За секунду может разрушится то, что с таким большим трудом приобреталось...Поэтому я искренне надеюсь, что у тебя всё хорошо. Очень интересно, как ты там, что у тебя произошло, какие мысли посещают твою голову сейчас, что тебя терзает...Но это нельзя узнать мне сейчас и, наверное, к счастью.

Очень хочу, чтобы у тебя кардинально поменялось всё. Чтобы ты общалась с интересными людьми, больше гуляла, была занята приятными делами.
К слову, сейчас у тебя 1 июля, ты читаешь это, возможно, даже позже, напрочь позабыв об этом письме.
Всё-таки я забочусь о тебе, и у нас есть планы. Общие, я надеюсь.
1. Сдать все экзамены на 4,5. Это трудно, но ты должна с этим справиться. Должна решить, где учиться дальше и какой путь для себя выбрать. Надеюсь, что ты меня не подвела. Но не расстраивайся, если что-то пошло не так, не вышло. Возможно, теперь у тебя совсем другие, более лояльные мысли на этот счёт. В конце концов у тебя ещё 2 года впереди. Об этом нужно задуматься.
2. Ты пишешь. И частенько публикуешься. Тебя знают в редакции, уважают знакомые и гордятся родственники. Я очень хочу, чтобы ты продвинулась как-то, чтобы издавала свои рассказики. Главное, не забрасывать. Нужно писать, но, я думаю, от этого ты теперь вряд ли отойдёшь ) Надеюсь, что за год ты продвинулась в этом деле. Верю в это.
3. Я надеюсь также, что у тебя есть люди, с которыми ты можешь общаться, дружить, гулять. Но если нет, то когда нам это мешало, правда? ))

Главное, помни, что всё в твоих руках. Абсолютно всё.

Сейчас для меня ещё не начался учебный год, но у тебя он закончился, я уверена, ты рада этому. Что будет в этом году, я даже представить боюсь. Вообще боюсь загадывать, строить планы, заглядывая в будущее.
Хочешь расскажу тебе ближайшие планы?
В данный момент, с начала недели, я жду от редактора газеты ответ, возьмут ли мой рассказ (второй по хронологии написания). А ты уже, верно, знаешь, взяли его или нет, но томишь меня молчанием. Пытка. Переживаю, правда. Но очень надеюсь на то, что ты также ждёшь ответа на 6-8 свой текст и так же переживаешь (:
Несколько дней назад рассталась с Вовой. Надеюсь, не вернулась в прошлое.
Завтра должна буду пойти гулять со Славой, но, возможно нас застанет дождь, и всё придётся отменить. Сейчас думаю, что вы вряд ли так же хорошо общаетесь, это мы вот только познакомились, но, верно, надоели друг другу за год, и уже несколько месяцев не общаетесь )
Скоро он идёт набивать тату, я иду с ним, за компанию, поддержать. Боевое крещение (: Сама планирую также набить моё долгохотелочное "I am hero, tell me of which novel.", но пока только в планах. Скажи, набила? (:

Время летит, конечно. Но тебе всего 16! Всего!
Я прошу тебя, даже если ты так же целыми днями сидишь дома, то просто пиши и развивайся, развивайся, развивайся. Это нужно. Тебе, твоему будущему. Просто нужно.

Надеюсь, сейчас тебя ничего не тревожит, и ты так же свободна и беззаботна, как я сейчас. Все проблемы - чушь. Просто верь в себя и всё получится, точно тебе говорю.
Не буду читать то, что пишу. Боюсь просто понять, что это полный бред. Лучше уж поржи сейчас (:
Отрастила, кстати, волосы? Или опять обстригла полголовы? Ахах.
Слушай, я правда надеюсь на то, что у тебя всё хорошо. Ты другой человек сейчас, не тот, который я. Возможно, твой характер закалился или наоборот стал мягким и покладистым. Безумно интересно, что ты за человек )

Я просто хочу пожелать тебе удачи в том, что ты делаешь сейчас. Это доброе письмо, письмо-знак )
Если ты сомневаешься в чём-то или не веришь в свои силы, просто помни, что лучше рискнуть и проиграть, чем выйти из игры побежденным обстоятельствами. Сражение выигрывает тот, кто твёрдо решил его выиграть. Будь смелее!

Счастья, здоровья и вечного вдохновения тебе и твоим близким!

п.с. юль, пиши и издавай.



Письмо
из 2016-07-21 в 2017-07-01

Соседние письма

"Привет, надеюсь ты не стал наркоманом или не ст..." Привет, кагхтавая мгхазь Лагхина

"Привет. Даже не знаю что написать. Сейчас 2:45 ..." Взрослюнечка 2 года

"Аа тебе, если читаешь. Сегодня 21.07.2016. Точн..." Письмо из прошлого!

"Привет, Полина) Ты уже должна переходить в 9 к..." Письмо из прошлого

"Привет Костя,если ты это читаешь то знай взросл..." Здаровчик,БРО

"Прив парооооль расти рррпаа тошна " Прив

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК