Письмо с 23 июня!

1. Свете.

Привет! Сегодня 23 июня 2016 года. Сейчас лето, мы с Людой сидим у меня и пишем себе письмо в будущее. Арина вчера уехала на дачу. А сегодня мы гуляли с Дашей, Мозером и прочими.. Кстати Босяк украл яблоки и два арбуза. один из них принёс домой. Мы с него орали. И буквально только что мы бесились(Лол) Сейчас я пойду провожать Люду и потом буду жрать суп. Интересно, а что будешь жрать ты? У тебя же Нг! Наверняка жратвы полно!:) И завтра мы с ней собирались на речку рядом с СНТ "Ветераном";)
У тебя есть снег? Люблю снег. Ты ведь его любишь? Кстати, у тебя есть ЧЕЛОВЕК, которого ты любишь? Прямыми словами: ПАРЕНЬ ЕСТЬ? Ну ладно, это не важно в прочем.. Главное, к тебе гости приезжали? Ко мне пока нет. Хм.. Совсем забыла! Сегодня же у тебя будет новый год! Поздравляю с 2017! Интересно, ты с Людой сейчас? Если да, то передай ей привет. а если нет, то пришли ей это. Думаю, ей будет приятно вспомнить былые времена)) С Новым годом ещё раз! Удачи тебе! что тебе подарят, сфоткай и выложи в инсту :D Пока :* ♥ ♥ ♥


2. Люде.
Приветик! Сегодня 23 июня 2016 года.Мы со Светой сидим у неё , бесимся, пишем письмо) надеюсь у тебя всё хорошо , надеюсь есть парень , а если даже нет по фиг ! Кстати сколько ты весишь? Я например 30 кг.Интересно, у тебя уже есть месики:D? У меня пока что нет.Сегодня было жарко , мы гуляли со Светой , с Дашей и её кампанией.Но потом всё таки ушли от них ! Но было весило когда Босяк воровал яблоки с палатки , и арбузы . Сейчас 22:00.Завтра идём со Светкой купаться ). Я сейчас пойду домой. А кстати с Новым годом! Сейчас у тебя 31 декабря ) Весело наверно ) Удачи тебе ) Ну ладно пока:*♥♥♥Люблю



Письмо
из 2016-06-23 в 2016-12-31

Соседние письма

"Привет Кирилл! Это письмо тебе и только тебе! В..." Письмо в будущее! Кирилл.. Это я! то есть ты!

"Привет Кирилл! Это письмо тебе и только тебе! В..." Письмо в будущее! Кирилл.. Это я! то есть ты!

"Привет)) Как там Давид?)Надеюсь ДПА здала на 9-..." Быдло

"Привет, люди! Пишет вам человек из 2016-х годо..." Хейя, киборги ~

"Привет, это проверка!!!" Проверка

"Привет я из будущего я знаю твой пароль так что..." Заголовок письма

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК