Здравствуй, Тоша.

Ты всё ещё себя так называешь? Если да, то я очень рада, что ты не изменяешь своему любимому имени, и не предпочла псевдоним вроде какой-нибудь Джессики, Андреи или, на худой конец, Эльзы. Хотя, может ты всё-таки стала Такиме Такуми?

Итак, я пишу тебе... себе прямиком из твоего...нашего 16-го лета, и искренне надеюсь, что ты, я в будущем, уже давным-давно забыла об этом. Если, конечно, ты всё ещё жива. Сейчас у тебя не очень приятный отрезок времени, и ты часто задаёшь себе вопрос: - и вот так проходят лучшие годы моей жизни? - Забавно, но я надеюсь, что в свою 20-ю весну ты, наконец, по-настоящему счастлива, и учишься в институте на ту профессию, которая вызывает в тебе живой интерес. Кто ты теперь? Психолог или филолог? Ведь сейчас ты не можешь выбрать.

Думаю, ты всё-таки дописала книгу "Час забвения", как и мечтаешь сейчас. Если да, то обязательно, умоляю тебя, выпусти её! Также, думаю, ты наконец-таки нашла "себя", и твёрдо стоишь на ногах. Пишешь истории и книги, которые вызывают у твоих друзей и молодого человека восторг. Помнишь свою учительницу по русскому? Надежду. Один из экземпляров книги обязан быть у неё!

У тебя есть друзья? Было бы неплохо, чтобы спустя четыре года у тебя появился хоть кто-нибудь, как ты и мечтала с 12 лет, когда растеряла веру в дружбу. Ты всё ещё общаешься с Димой? Умоляю, скажи, что да, и подверди, что с момента вашего знакомства прошло сколько? 9 лет? Если да, то хотелось бы, чтобы вы встретились. В свои 16 ты думаешь, что таким, как ты, суждено быть одинокими. У тебя ещё есть воображаемые друзья? Помнишь Айка, Сашу... Или, может быть, Хелавису, Джека и близнецов? Ооо, родная, их очень много. Что насчёт твоего увлечения дизайнерством и Диминой флористики? Он стал твоим соавтором и музыкантом?

Но хватит о Ди. Сейчас ты слышишь очередной храп Тиши. Ты думаешь, что никого не любишь, кроме него... Боже, надеюсь, он всё ещё жив... Ты завела себе собаку и двух котов - Кефирчика и Кексика? Помнишь, насколько ценишь уют?

Какие теперь у тебя отношения с мамой? Помнишь, как вместе вы смотрели фильмы и сериалы? "Стрела", "Ходячие мертвецы", "Флеш" и прочее. Сейчас ты думаешь, что тебе никто не нужен, и хочешь, чтобы родители оставили в покое... Но хочу верить, что всё плохое позади... Вы нашли взаимопонимание.

Хей, Тони Нуар, ты любишь ютубера Фантома=)

Надеюсь, что в свои 20, ты такая же активная и позитивная, как Алекс Хирш в свои 30=)

Тебе нравится розовый цвет=)

Когда прочитаешь это письмо, то в память о себе 16-ти летней, напиши себе письмо в будущее на 25 лет. Умоляю. И пусть у твоих берегов из моря выбросится кит. С любовью, Антон Талент. Вечно в памяти. Процветание 16|20.


jpg (251 kb)

Письмо
из 2016-06-21 в 2020-04-10

Соседние письма

"Привет, Олег, как ты сейчас, что изменилось в т..." Келлер

"Поль Валери КЛАДБИЩЕ У МОРЯ “Ищи себе, с..." Простите

"Ну привет!!! Как дела?? Думаю ты занимаешся ищё..." Лист с будущего :))))

"Ровно год назад в 16:43 ты сидела в лаборатории..." Привет, Катюша)

"Поздравляю с днюхой! А ты что хотел сегодня 21...." 31 и больше!

"Привет,незнакомец!Меня зовут Даша.Я прорсто пиш..." Хай!

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК