20.

Ну Здравствуй.Надеюсь у тебя столько дел,что ты напрочь забыла про это письмо,занимаешься все еще поглощающем ничем,и мы обе это знаем.Surprise,dear.
Пользуясь случаем,передаю тебе привет.На дворе 30 мая ,и я закончила 8 класс.
если помнишь,ты влюблена в мальчика.которого вряд-ли когда-либо увидишь,хотя ничего не мешает верить в чудеса,может вы уже встретились за эти 5 лет и у тебя для меня много грязных новостей.
Начнем.
Пункт номер 1.Я вижу себя поступившей в магистратуру.Здесь,по моему,все яснее ясного.Я считаю что нужно получить полноценное образование,и никто не сможет меня убедить в обратном.
Пункт номер 2:с красным дипломом(это уже как ты сможешь пройти те сложные ситуации,которые ждут тебя впереди)

Кстати,С днем рождения.Сложно представить что тебе когда нибудь будет двадцать.Зачем я пишу?Хочу узнать как ты и рассказать немного о себе.
Как ты знаешь,у тебя сейчас много проблем.От тебя отвернулись многие дорогие тебе люди.Они просто ушли.просто оставили подыхать здесь.А ты сидишь и пишешь это письмо,надеясь что все наляадтся.

Я сейчас отмечаю 3 месяца с начала ведения блога. Интересно что с ним случится? Долго ли я буду его вести? Год, два, три или ты сейчас после прочтения этих строк собираешься добавить новый пост о письме из прошлого написанного самому себе в далеком 2016 году?

Надеюсь, что у тебя нет уже тех проблем с противоположным полом и ты все сделала правильно. И у тебя уже два ребенка: девочка Виолетта, и мальчик Олег. Ведь все, что мы делаем - это для них. Чтобы потом ты села и рассказала им историю, "Как ты встретилк нашего Папу" и "Как вы боролись за общее счастье". Это ведь одна из самых приоритетных целей нашей жизни.

Надеюсь, что идея благотворительности имеет место быть. Пусть даже выражается она в небольших суммах, но это очень важно - помогать тем, кто не получил от жизни того, что хотел бы. А ведь многим это действительно нужно: сохранить жизнь ребенка, вылечить своих родителей или просто показать положительную часть жизни, где нет места слезам. Это светлая идея, которая родилась в нашей голове, должна быть осуществлена.

Надеюсь, что ты все-также улыбаешься людям и прощаешь им их ошибки. И веришь в них. Пусть они хоть и каждый день пытаются убить в нас остатки веры, но нужно в них верить. Они тоже хотят счастья не только себе, но и другим. ты счастлив тогда, когда тебя окружают счастливые люди. Не иначе.

Возвращаясь к семье, надеюсь, что ты с тем, которого любишь. Которого мы любим. Пусть люди спрашивают: "На нем что, свет клином сошелся?", на это мы ответим, что "Да, сошелся". Важно, очень важно - сохранить в себе те теплые чувства, которые мы когда-то питали и питаем сейчас, к человеку, что нам дорог.

Ну ладно,двадцатилетняя Анна Сергеевна,удачи тебе в жизни.не подведи меня из прошлого.Будь человеком.Твоя 15-летняя Малеша.




Письмо
из 2016-05-30 в 2021-10-30

Соседние письма

"Я думаю ,что ты хорошо провёл поездку.И мне инт..." Ну как тебе лето?!

"115 тыс с монет текст очечнь мал, Леша хороши..." Леше

"Открытое для просмотр" мы из будущего

"На момент когда ты читаешь это письмо, наступил..." С днём рождения, Аленка))))

"Зачем я это пишу? Непонятно даже мне самому. Вс..." Привет, незнакомец.

"Привет, борода! В этот день, когда ты писал эт..." ПИСЬМО ИЗ ПРОШЛОГО

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК