Заголовок письма

Здравствуй,милая. Наверное, сейчас ты удивлена, а может и нет. Пишу тебе из прошлого. Мы с тобой любим письма, как ты знаешь, так почему бы не написать письмо себе? Именно с этими мыслями чуть больше года назад ты села писать себе это письмо. Надеюсь, ты все еще рисуешь и пишешь стихи. Возможно, ты все-таки решилась отправить их в какую-нибудь редакцию или газету, а возможно у тебя их так много, что хватит на целый сборник, как ты и мечтала. Кстати! Никогда не переставай мечтать. Надеюсь, что с Залимом у Вас все хорошо, если да, то ты, конечно же, поделишься этим письмом с ним. Ты ведь всем с ним делишься. Я не зря выбрала эту дату 1.06.17. Сегодня ровно два года твоего первого разрыва отношений. Очень надеюсь, что сейчас, ты доверяешь полностью и безоговорочно человеку, который рядом с тобой. И также надеюсь, что это Залим. Потому что на данный момент времени, ты безумно его любишь. Надеюсь, тебя окружают верные и близкие друзья, твоя мама всегда поддерживает тебя и все твои близкие живы. Никогда не раскисай и не унывай. Ты прошла и пережила так много, чтобы сейчас сдаться? Не думаю. Надеюсь, ты больше не шалишь с лезвием, у тебя хорошее здоровье, улыбка не сходит с твоего лица, а блеск не покидает твоих глаз. Не буду отвлекать тебя слишком большим количеством букв, ибо тебе сейчас нужно готовиться к экзаменам. Верь, солнышко, что ты все сможешь. Ты столько всего сделала этому миру, что это обязательно вернется к тебе, вот увидишь! Не забывай помогать другим, потому что, ты знаешь, в этом мире есть много потерянных душ, которые нужно вовремя направить. И помни, что больше, чем поможешь себе ты, тебе не поможет никто, поэтому улыбнись и садись писать письмо будущей себе!
Я люблю тебя, потому что верю, что ты стала лучше той, что пишет это письмо сейчас.



Письмо
из 2016-05-24 в 2017-06-01

Соседние письма

"Не завтыкай нормально сделать свой первый блог...." Для меня будущего

"Сейчас пишу это письмо, находясь в непосредстве..." Здарова, это Я написал Себе!

"Запомни на всю жизнь: тебе никто не верит. И за..." Вспомни, как это было

"Здравствуй, Белка. Пишу тебе из прошлого, как ..." Я из будущего...

"Привеееет;) Я пишу из того времени, когда Люд..." Собственно, мне от меня

"Мы не знакомы с тобой, но я просто хочу пожелат..." Здравствуй)

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК