На год постаревшей мне)

Ну здравствуй, 15-ти летняя я!)
я уверена на 100000% что ты забыла об этом письме и том что когда-то в твою голову приходила эта идея. Сейчас 5 мая (четверг) 11:38 и у меня выходной , хм интересно вспомнишь ли ты почему?))) я дам тебе время ) в общем , так совпало, что я назначила дату празднования годовщины LIS именно на этот день и письмо из прошлого очень подходит этой теме, так что не забывай и празднуй , ведь эта игра когда-то (2 года (!!!) назад) изменила тебя и твое отношение к людям...
Я искренне надеюсь что ты сейчас сидишь и ржешь с этих знаков препинания (если нет , то УЧИСЬ БЛИН, ТВАРЬ ) Надеюсь на то что ты готова к дпа , которое по идее должно быть совсем скоро) оооочень хочу и мечтаю что бы из "основных" предметов в этом году не будет алгебры , биологии или географии (ведь они sucks ) ! так же надеюсь что ты за этот год побывала хоть где-то кроме долбаного Кремня , а где-то хотя бы в Украине , не говоря уж о загранице ... о Питере я вообще молчу..(хотя в голове крутиться мысль а-ля *не , ну все же может произойти за год*)... А вот это ,---> ИЗМЕНИ , МАТЬ ТВОЮ , КРУГ ОБЩЕНИЯ НА "ЖИВЫХ" ЛЮДЕЙ !!!!!, является главным пунктом заданий на данный момент!!
А еще мне не терпится узнать кто стал твоей "сердечной жертвой" в этот раз) , ведь тот кто является нею сейчас уйдет меньше чем через месяц со школы) надеюсь ты поняла о ком я))))) хех и я вот буквально вчера поняла что это абсолютно не тот человек которого я ищу , мне кажется сейчас что он через чур надменный и самовлюбленный , и друзья у него такие же XD , очень надеюсь что ты все таки найдешь кого-то , будь то друг или возлюбленный ( не суть) , который будет поддерживать во всех твоих глупых затеях и начинаниях ))) , а если нет, то не расстраивайся ведь все еще впереди )))
ведь ты дружище знаешь как мне было сейчас плохо ведь никто не понимает и не поддерживает меня( ну кроме мамы разумеется) в моих "бунтарских затеях" а-ля обрисовать школу или что-то еще в этом роде... но сейчас желания подходить и знакомиться к каким-то (показавшимся мне классными) людям абсолютно нет , ведь этим мы поднимаем им корону еще выше , хотя она у них и так потолок скребет ...
желаю что б ты, паскудное дитя, не ленилась со своим ансамблем и пахала как невменяшка ведь у тебя самая сложная партия в этой песне! не подведи Колю Колю!!! (пацанам ведь плевать на него , на тебя и на ансамбль ) так что бери все в свои руки! ,
ты должна читать больше!
должна преодолевать эту дебильную сонливость в момент открытия книги !!!!!!! (лол , я даже когда пишу это , зеваю)
должна посмотреть все фильмы в своем списке !!!!!!! И ПРОЧИТАТЬ КАК МИНИМУМ ПОЛОВИНУ КНИГ !!!!!!!
по-моему это все планы которые я поставил на этот год , надеюсь ты их выполнила и даже перевыполнила)) (сорян за тавтологию)

и да , я верю что ты вспомнила почему у меня , да и у всех учеников (кроме 11 класса) страны выходной, если нет , то иди Лечи память! ведь сегодня 1 ЗНО по Укр.языку )))
люблю тебя ,
от Евы))



Письмо
из 2016-05-05 в 2017-05-05

Соседние письма

"Привет, юк, ты по-прежнему собираешься начать з..." Кильдиму Шпалычу

"Привет. Мистер Крип или Леонид Кузовлев. Пишу я..." Ну привет.

"Привет, как дела? Надеюсь все хорошо? Оля навер..." Письмо мне в будущее

" Когда помнят о твоем дне рождения это приятно,..." Приветик!

"Мои мысли и чувства несутся вперед к чему-то но..." Здравствуй, незнакомец...

"20 изобретений, которые сделают жизнь приятнее ..." Привет,моя дорогая.

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК