2017 ГОД ВСПОМИНАЕШЬ КАКИМ ТЫ БЫЛ ДАУНОМ И НЕ ЗНАЕМ ЧТО НАПИСАЛИ В 2016 !!!

Здраствуй! надеюсь ты не умер так как в этот год ты был дауном и остаёшься им быть да самоирония о да! Так конец 8 класса как мысли на будушее так как сейчас никаких ! ах да ты всё ещё любишь ту самую шкурку яну ! надеюсь нет ! дак вот что ещё хотел ты всё ещё занимаешься той хернёй что записываешь на телефон что было за день и всё такое если да то это круто! тебе 15 найди девушку дурак ! надеюсь у тебя всё теже вкусы и музыку ты слушаешь тужу поэтому держи и вспомни её Tove Lo – Talking Body (KREAM Remix) да это она кстати ты купил подписку на хвг нет красава да ты даун куда ты деньги тратишь!ты всё ешё дружишь с олей и яной ты кросс нет ты даун ! в конце этого письма хочу сказать что ггод был хорошим много полохого и много хорошего но следующий обещает быть лучше удачи и пока !хах хех и кстати подщитай насколько ты даун ха!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! а вышла сюжетка для лонг дарк а ? а в кс играешь ешё если да то ты даун нет красава!!! всё я ухожу в закат как сраный ковбой ! а как сюжетка то а? люби свои жизнь ешь торт и не болей ! ЛОХ!а общаешься с кириллом а ень даун да даун хыыыыыыы ладн короче всё пока и ни кого нибуть в этот год уже ааааа! УШЁЛ И ЛЮБИ Я НУ СИЛЬНО ДАУН!!!




Письмо
из 2016-04-17 в 2017-04-20

Соседние письма

"17.04.2016 i have you tattooed on my skin......" привет тебе/мне из апреля 2016

"Привет!!! Я думаю, ты уже и забыла про это пись..." 17.04.2016

"Привет , как дела? Если ты это читаешь значит ..." Привет

"сколько теперь я вешу? появились ли у яги бород..." в будущее

"Так, я письмо уже писала... Я поставила сегодня..." Заголовок письма

"Привет,тебе сегодня 15 лет,С днём Рождения.Я на..." Зайка,это я....

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК