Как дела?

Помнишь этот с на экзамине, ту ночь на 1 апреля, билеты по геометрии. Заботливые, надоедливые просьбы бабушки, оценки. Season finale, мечта о любом постере, кусочке видео из третьего сезона. Ты хотел прочитать книгу по риторике и дочитать Криса Вирта. Последние дни каникул, казалось что-же лучше, но мир бренен. Прецедент Ольги Ли, зачем пытаться изменить мир, когда ты ничто, и скоро станешь историей. Как дела с экономикой, получил ли 5 за год, а литература. Все мысли, все действия, все поступки, только нам решать не велика ли цена для нас, и наших близких. Ты любишь кофе? Фалафель? Атеизм, какая разница? Ты всегда в системе. Сегодня пятница. Япония, думаешь ли про эммиграцию? Ты в системе, but the question is 'what kinda system?' И что ты сделал для оссуществления мечты. Вышел ли Третий сезон, кем стал Эзра? Я мечтал о будущем ,не наслаждаясь настоящим, возможно ты сможешь насладится прошлым, настоящим и будущим, время неумолимо, а ты убиваешь время, тупой дурак?! Как цены на продукты, как школа, одноклассники, все прошли в Восьмой класс, или я ошибаюсь? Назови самое яркое событие с даты отправки. 01.04.16. Как днюшка, получил паспорт? Визу? Все ли живы, здоровы? Вспомни как думал о себе, вспомни КТО ты, ты ………………. Вставь любое слово, сайонара ил пока, goodbye. Мир бренен, но есть и вечное и преходящее. Не потеряй Себя. И прости бабушку за назойливость.
С уважением, Я из прошлого



Письмо
из 2016-04-01 в 2016-08-26

Соседние письма

"Привет) Я не знаю кто ты, откуда ты, сколько те..." Письмо от незнакомца <3<3<3

"Привет Артем.Ты наверно меня не помнишь,но это ..." Прошлый ТЫ!

"Доброго времени суток Олег! Пишет тебе Олег из..." Привет Олег, надеюсь, ты ещё жив и полон сил!

"Привіт Аня вітаю з днем народження.Похвальний л..." Пріветіки відмінник

"Привет приветттттттттттттттт" uuuuu

"привет это я из прошлого поздравляю тебя с днём..." я из прошлого

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК