Я из прошлого

Здарова чувак! Пишет тебе ты из прошлого...я еще в Ташкенте валяюсь в телой ванне...думаю о своей девушке Ксюше которую очень люблю! Я надеюсь что вы еще вместе...и не поругалимь не разу! И надеюсь что ты всетаки сделал чертов зуб а не ходишь с протезом как еблан! А если еще ходишь то делай эту чертову операцию! Передай привет нашей маме) и скажи что она тогда сидела и разговаривала с Бабулей на кухне! На дворе 15 марта 2016 года время 23:49! На следующий день я пойду на работу в City Grill! Это наверное так прикольно чттать рисьмо от самого себя и наверное ты сейсас улыбаешься,и скорее всего ты уже читаешь его с мамой потомучто я знаю что ты любишь делиться с тем что ей интересно! Ладно я пожелать тиреть себя мочалкой и бриться! И еще забыл сказать надеюсь ты приуспеешь в beatbox'e и ишь уже нормальные биты не то что раньше...и если ты забросил BeatBox помни что тебе это нравилось! Удачи тебе там в будущем! Твой Серхио из прошлого)



Письмо
из 2016-03-15 в 2017-03-15

Соседние письма

"Хехей кляча старая))) Ну, что как жизнь, кашолк..." Ну привет!

"Это ты ну или я из прошлого и ещё с др . У мен..." Привет я

" Невыносимое желание добиться чего-то в жизни...." Евген не пройди мимо

"енкпнсмрпгппнгпнааааамитрррпеекасс" Заголовок письма

"рпнеприоощшн, привеи млч хджлон риолекамтжщшгеа..." Заголовок письма

"ПРИВЕТ С ПРОШЛОГО" Заголовок письма

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК