Хэй хэй, приветик!

Здравствуй Карина))) Как выглядишь? Пирсинг? Тату? Сумасшедшая прическа?)))) А на рок концерт сходила уже? Если да, то на какой??? Или может какие?)))) А ты уже сказала родителям, что слушаешь рок?)))))Как с друзьями? С одноклассниками? Ты в начале 2016 дружила с Настей Гуреевой, и Настеной Бшкуровой. С Катей Кретининой вы были в соре, но немного общались. А в основном с одноклассниками нормально)))) С родителями ты сильно собачилась и считала себя взрослой и самостоятельной)))) Ты не передумала поступать на криминалиста?
Помнишь поездку в Питер))) Ахахах)))))Как с учебой? А есть ли у тебя парень? Кстати: Ты с мамой 23.02.2016 заключила пари, что до 17 лет ты не влюбишься и у тебя не будет парня, вы поспорили на 1000 рублей. А разрубила пари тетя Аля))))))) И да,САМОЕ ГЛАВНОЕ: Сошлись ли My Chemical Romance???? Помнится ты очень ждала их воссоединения, они распались в 2013.... А еще тебе всегда было грустно слушать некоторые их песни))))А еще ты учителя по английскому называла Дятлом, потому что он был на редкость тупой и постоянно стучал на тебя Татьяне Алексеевне)))))) А ты говорила: Ну что ж, он же дятел! Ему свойственно стучать! А как там поживает твой брат? Он женился 2 апреля, у него есть ребенок или дети?)))) как остальные родственники?
А еще помню тебе Настя Гуреева на 8 марта 2016ого подарила дорогую книгу про NIRVANA)))) ОООО, ты была на седьмом небе от счастья)))) Кстати, убийство Курта расследовали? Кто виновен? Твоя догадка верна?( ты думала, что это та самая журналистка, которая портила ему и его семье жизнь). Ты подписывала петицию об возобновлении следствия, да)А ты уже была за границей? В какой стране? А ты научилась играть на гитаре? Если да, то какую песню ты сыграла первой? А какой сериал ты сейчас смотришь? Что там со сверхъестественным??? Какой твой любимый цвет теперь? Все также черный?))) Должно быть твоя жизнь весьма круто поменялась , и поменялась в лучшую сторону)))) Теперь тебе восемнадцать, ты теперь окончишь школу, уедешь поступать и начнешь взрослую, самостоятельную жизнь. В 14 ты мечтала побыстрей уехать от родителей, чтобы жить одной и все решать самой))) Ты мечтала о двухкомнатной, уютной квартирке в каком-нибудь городе, где проходят рок-концерты))) И да, в тайне ты мечтала стать рок-звездой. Еще ты хотела что бы о тебе сняли документальное кино, незнаю зачем, просто хотела и все. А комната бы в твоем доме вся была вы увешана рок-плакатами. Гостиная в бардово-черных цветах, необычная мебель...)))))))Невозможно, конечно, все сейчас вспомнить и написать в этом письме, поэтому я написала те моменты, которые пришли мне в голову, яркие моменты) Ты сейчас изменилась, ты другая, ты взрослая) Ты молодец, ты прошла через все то подростковое дерьмо, которое называется "переходный возраст", так держать!Возьми любую из своих подростковых фотографий, и подумай: ты сейчас не похожа на ту бунтарку с мелироваными волосами, но в тебе всегда будет её частичка: ты всегда будешь немного той бунтаркой, тем панком плевавшим на привала и мысли общества, ты сегда будешь той пацанкой, потому что ты папина дочка) Всегда будешь рвать глотки за родных и близких, как мать!!! Всегда будешь находить выход даже из самой полной задницы, любить рисовать и просто творить) Ведь ты творческая Рыба!Ты много чего будешь всегда) Честно: мнем сначала лень было писать это письмо, я хотела черкануть пару-тройку строчек и все. Но потом я вспомнила. Я написала здесь пожалуй все то, что хотела бы сказать) Сейчас я, несколько лет назад сижу перед компьютером в фиолетовом махровом халате с заячьими ушами(тебе подарил его папа на 13-ти летие, он милый), в сереньких домашних штанах и теплых носочках, слушаю музыка в ВК (My Chemical Romance - Na Na Na) и пишу тебе это письмо. В комнате легкий срач, ибо мне лень было сделать геометрию и историю, раскиданы наушники и на системнике лежит сгущенка))) И я болею, я умудрилась простудиться прямо перед поездкой в Питер))))) Но я успею выздороветь!Еще папа обещал мне, если я закончу 7 класс хорошо, то он купит мне скутер)))Он купил его?)И да: незабудь, это же письмо получит твоя подруга Настя Гуреева сегодня на почту (IrinaGureeva2012@yandex.ru).

Ну вот пожалуй и все) Поздравляю с Днем Рожденья, желаю всего наилучшего)))) Пока-пока))



Четырнадцатилетняя Ты)

jpg (67 kb)

Письмо
из 2016-03-03 в 2020-02-22

Соседние письма

"Привет Я, пишу тебе Я из прошлого, короче то пр..." Заголовок письма

"Привет будущий Саня, я думаю что у тебя есть де..." Привет Это я прошлый саша чуканов!

"привет , тебе уже 16 , большая я щас даже не ..." привет Анжела

"Ты уже верно позабыла, что и писала подобное. П..." Привет, Дурилка)

"с днем рождения!!!это письмо в будущее!коля ты ..." привет из прошлого

"привет шахрух как дела.люби маму и сестрёнку ))..." привет

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК