Ну что, выросла да?

Ну что) я надеюсь ты рада получить такое письмо... господи, мне уже за себя стыдно...
Это странно поздравлять саму себя... но, я думаю, ты очень сильно изменишься, так что я как будто пишу другому человеку)
Ну в общем я тебя поздравляю) Я очень надеюсь, что к тому времени ты уже обрела НАСТОЯЩИХ друзей, а не лживых сучек... ну что ж ... ты все такая же стремная? ахаха надеюсь что нет) Как с ростом дела обстоят? Все тот же гном?? ахахахааха представляю тебя... Ну в общем я не знаю где, с кем, когда и как ты будешь отмечать эту дату, я не знаю стала ли ты красивой, милой и стройной, как всегда мечтала, я не знаю обзавелась ты настоящими друзьями или нет, но помни, что ты для себя и есть самый лучший человек) ты должна помнить это, знать и жить с этим. Не позволяй окружающему миру давить на тебя, не общайся с неприятными тебе людьми, они губят твою жизнь. Делай то, что ты хочешь, как ты хочешь, никто не должен тебе мешать!) А если бдет грустно, вспомни все хорошее, что было в твоей пока не долгой жизни) вспомни дачу, друзей, прогулку под дождем, игры в мяч, казаки-разбойники) вспомни как вы продавали ворованный цветы) вспомни Аню в короткой юбке)) вспомни, как хорошо там было) Вспомни бабушку и дедушку, Владу и Марка) они то наверное уже совсем большие))
Вспомни, как пошла в школу) вспомни балет, Сашу, Симону, Милану... Вспомни как там было хорошо) Вспомни и переход... вспомни слезы, разочарования, всю ту боль... которая многому тебя научила) вспомни как хорошо стало потом) вспомни Витю... будь он не ладен))) вспомни ваш "долгосрочный" роман, и провал) вспомни как он тебе снился) вспомни и Арсений... и ваш с ним роман (маленькая потаскушка), вспомни провал, слезы и ту песню, да да, ту самую) я надеюсь ты ее еще не забыла) вспомни и "старшую школу, вспомни девочек, как плохо и одновременно хорошо было ними) вспомни переменки) как смотрели мультики, как бегали за балетками на улицу, как забирали портфели, как смеялись во вес голос, как нас потом ругали... вспомни и уроки, эти правила, зубреж, примеры, многочлены, моллюски и наречия...вспомни и одноклассников)) я надеюсь ты их всех помнишь) я прикрепила для тебя пару файлов, чтоб ты не забыла) вспомни и пошлые подкаты Арсения) да да... меня тоже тошнит...но я тоже уже под столом...а игру на щелбаны помнишь??? АХАХАХААХААААЗААХЗ все... забудь)вспомни должанского, и кек))просмотри все фотки) я думаю тебе понравится, я сейчас специально парюсь, готовлю личное досье для каждого))) кст я не знаю как ты написала ОГЭ, но я все равно горжусь тобой, и не бойся писать ЕГЭ, я уверена, что ты готова!) как бы странно это не звучало - я люблю тебя))) а и да... не забывай про маму, папу, сеню и всю семью... цени что они у тебя есть) позвони им... я думаю ты вспомнишь... мама сейчас плачет в душе... я думаю и причину ты вспомнишь... даже я ее пока не знаю...я надеюсь, что все в порядке.... в общем это наверное все, что я хотела тебе сказать... Не занимайся херней, не пей, не кури, не укради и т.д. Не, я серьезно, найди себе хорошего парня, хорошо учись, занимайся собой, помни о семье и сдай ЕГЭ, как ни как скоро в универ!!))) Удачи тебе и не забывай кто ты есть! - Твоя Я)



Письмо
из 2016-02-25 в 2020-04-21

Соседние письма

"Здравствуй, будущий я. Это я 2 года назад. Ну н..." Привет

"Привет Кирилл , я пишу тебе из прошлого что бы ..." С днюхой меня.

"Привет! Смотрю ты подрос! Хотя... Всё такой же..." тебе

"привет, я настя и это проверка приложения:)" Проверка приложения "письмо в будующее"

"во-первых с Днём рождения меня!!) Во-вторых, ..." Моя любимая я! Пишу тебе с 25.02.2016

"я сережа выдрин а вы кто" привет всем

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК