ПРИВЕТ ИЗ ПРОШЛОГО! (2)

И снова привет тебе, дорогой Дмитрий! Мне очень понравилась идея с письмами самому. Несмотря на то, что прошлое письмо пришло мне 08.11.2015, собрался с мыслями по поводу нового я только сейчас. Помню, как прочитал первое. Черт, сильно смеялся и чуть не плакал от умиления!)) Да, хорошее было время. 2012 год. Все мысли об учебе да и только. Даже про Артек не вспомнил, про праздники всякие в школе. Да, тогда вся моя жизнь была полностью в школьных делах, но поступление? Серьезно?) Ладно, могу себя понять - тогда это было важным вопросом. Но сейчас, в 2016, такие волнительные чувства воспринимаются с ухмылкой. Тогда меня еще ждала работа на телеком сайтах, знакомство с Тимуром, поступление, потуги в видеоблогинг, переезд, работа, Ксюша. Самое забавное - все (!) предсказания, написанные в том письме, сбылись. Во всяком случае, на данный момент. Хорошее было время! Ну да ладно, хватит флешбеков. Ссылку на прошлое письмо как-то прилеплю.
Сегодня четвертое февраля 2016 года, четверг, 01:35. Можно было бы описать сегодняшний день, как-то рассказать основные моменты, чтоб вспомнить потом, через 2 года. Но не хочется. Давай, память, напрягайся, вспоминай) К тому же, хочу сократить немного время письма. Давай попробуем два года, а то все так стремительно бежит.
Ладно, переходим к основной теме. Формат такой - вопрос и ответ самому себе не текущий момент. Вот и проверим мой уровень аналитики и честность с самим собой)
Закончил ли ты универ? Чё как, недофилолог-трешник?)) Закончил свою шагару?)) Не, все знают, что Университет я люблю, но скажем так - после тех волнений в 11 классе по поводу поступления, ожидания у меня были малость завышены, потому университет неплох, но немножко дно) Помню, как мы в группе с конца первого курса спорили, дно ли филфак или нет. Так и не доспорили, каждый остался при своем времени. Мой вариант на февраль 2016 - скорее, дно. Но жизнь такая изменчивая) А теперь серьезно. Да, думаю, закончил. Сейчас уверенность такая, что доучиться надо точно. Если совсем не похерю все (что даже для меня маловероятно), то закончу. Я там сейчас курсовую "пишу" (сарказм с кавычками должен заценить), вспомнишь потом)
Пошел ли ты учиться дальше на 5/6 курс? Сволочи! До того, как магистратуру продлили еще на год, был уверен, что точно пойду. Теперь, вот, не особо. Тут даже предполагать не буду. Жизнь действительно изменчивая. Вот думал ты, что Крым отберут? То-то же. Вариантов много - не пошел вообще, пошел вообще и пошел на заочку. Посмотрим, как дела будут обстоять)
Как там военка? А действительно? Ты уже офицер?) Мне еще только предстоит сдать все экзамены, медкомиссию и, самое главное, 2 военных сборов. Тоже интересный опыт. Как собирать и разбирать автомат, если ты не помнишь, показали. База уже есть, хаха))
Отвлечемся от учебы. Как друзья? Леша, Руслан, Саша, Тимур (очередность в порядке появления в моей жизни). Хорош вопрос. Вряд ли я перестану с кем-то из них общаться. Мне кажется, что эти люби останутся со мной на всю жизнь. Хочется в это верить, во всяком случае. Не, они хорошие ребята, не без своих косяков, но это у всех есть. Как там у Булгакова, "люди как люди". Не забывай, поспорили с Лешой, Русланом и Сашей на ящик Джека Дениелса. Кто последний останется холостяком - тот получает ящик. Ха, интересно, кто-то уже женится за два года? Не думаю.
Еще личный вопрос. Сейчас у меня есть Ксюша. У нас с ней все хорошо. Во избежание всякого, писать о личной жизни даже самому себе не буду. Думаю, ты сможешь ответить на все интересующие нас вопросы и так. В любом случае, я думаю, что все у нас будет хорошо.
Еще интересный вопрос. По моим скромным подсчетам (математика всегда была не моей фишкой) я должен был в прошлом году закончить 4 курс. Если что, намекаю. Уже прошел почти год. Пора бы найти работу. Хоть какую-то) Не, давай рассказывай хоть себе самому. Где работал это время? По специальности или не? Смог ли устроиться в школу? В первую ли школу пошел? А может (да с чем черт не шутит), Киев уехал покорять!)
Сюда же вопрос: чё по бабкам? Норм или как обычно?) (Шутка, но в каждой шутке, как говорится).
Ну и классика: семья, дети, отдельное жилье, постоянная половая жизнь, девушка, одиночество, жизнь с родителями, тоска, уныние? Нужное подчеркнуть))
Вот даже не знаю, что меня еще волнует на текущий момент.
Что ж, раз больше никаких мыслей нет, не буду нас задерживать.
По уже сложившейся традиции, Дмитрий из прошлого желает удачи Дмитрию из будущего!
С наилучшими пожеланиями, Я! 04.02.2016
P.S. Перестань наконец читать твиттер, смотреть сериалы, спать по 12 часов и займись делом наконец!))



Письмо
из 2016-02-04 в 2018-02-04

Соседние письма

"Дарова,я с прошлого ну с 04.02.2016 щас время 1..." ХА-ХА Писмо с прошлого

"Привет, любимая,красивая и счастливая!!! Сегодн..." 14 февраля

"Привет Алексей спрошу тебя самые обычные вещи. ..." 23 Февраля

"Ну привет, мгхазь. Да да, тот самый Ларин, кото..." Хоорн, ВОСЕМНАДЦАТЬ, УРААААА

"ХОООРН, ПРИИВ" Заголовок письма

"мне будет УЖЕ 110 ЛЕТ." через 100 ЛЕТ.

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК