Это я... Алексей из будущего.

Привет.

Как ты смог догадаться - это я, то есть ты сам. Знаешь, очень сложно писать письмо самому себе. На данный момент шесть часов утра и ты не спишь, восстанови режим сна, друг. Хотя, кому это я говорю. Жизнь ведь так мала, что бы тратить ее на сон. Правда?

На фоне играет Людовико Энауди. Замечательный композитор. его музыка сопровождает твое не лучшее настроение, всегда... Стоит ком в горле. Мне одиноко... В голове много мыслей и не меньше вопросов. Кто мы есть? Зачем мы живем? Это чей-то план или вселенская случайность?! Мучительно, да? я знаю какого это для тебя как никто.

Я и ты, мы не хотим умирать. Малейшая мысль по этому поводу загоняет нас в дикие мучения. Ах если бы была возможность жить вечно, то я бы познал многое. Так хочется дотянуться до истины сие бытия.

Тебе нужно стать успешным и показать чего ты стоишь. Твой потенциал, твои мысли и идеи дорогого стоят. "Не упусти это уз рук". Да, это не приведет тебя к бессмертию, познанию глубокого смысла и т.п., но это другой путь, типичный и самый благоприятный в твоем случае. Стань лучшим в своем деле или приблизься и стань равным другим, достойным.

Мария. Твой лучик света, береги её. Ты много думаешь об любом исходе действий в ваших отношения, даже о самых мелких моментах. Не могу посоветовать как с этим быть. Пустить все по воле случая или продолжать пристально перебирать в голове мысли... Пусть будет так как будет. Что бы тебя не тревожило, держись и будь сильным. Твое тебе вернётся.

Сегодня тебе исполняется 22 года. Ты прошёл половину пути в обучении и я поздравляю тебя с этим. Ты молодец. Не ленись, отпусти всякий вздор и лишнюю трату времени. Развивайся и развивай свои таланты - ты обязательно станешь тем, кем пожелаешь. Дедушка, мы его любим. Хочу что бы он жил долго. Мне так больно на него смотреть. Потеря близких - неизбежна. Такова суровая правда жизни. Ты все прекрасно понимаешь... С днем рождения, Друг!...

P.S.: Надейся только на себя.



Письмо
из 2016-01-14 в 2017-02-02

Соседние письма

"Ну что ,дошло? я знаю ты будешь богат в 2016" хехехей

"я в тебе вірю....ти зможеш...вже...або...ніколи..." давай

".=) Как дела ? Как погода-Азаза" Привет

"Моя любимая, малышка!!! Я горжусь тобой! Твои ..." С Днём Рождения!!!!

"Ну здравствуй, моя хорошая, сегодня январь, 13 ..." Заголовок письма

"Если сработает в будущее напишем Снимок вебкам..." Проверка

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК