А ВОТ И ПИСЬМО ИЗ БУДУЩЕГО.


Ну что ж, привет. :) Как у тебя дела? Сегодня новый год 2017, а только вчера был 2016, то есть год в котором ты и писала это письмо. Ну вот оно и пришло. Интересно, забыла ли ты о нем?

Хотелось бы поговорить о многом, и мы поговорим. Сегодня долгий зимний вечер 8.01.2016, я сижу на своём старом неудобном стуле, мне 15 лет сейчас, и да я не могу поверить в то, что когда ты получишь письмо тебе уже будет 16 и ты вроде как уже взрослая. Пишу со своей глупой розовой клавиатуры тк мой ноутбук до сих пор не отремонтирован. Моё настроение грустное и вдохновленное и возбужденное. В общем все вместе. Это все потому, что я пишу это письмо, слушаю БТД и нахожусь в абсолютно расслабленном состоянии. А сижу я в черных штанах ужасного фасона, папиной заношенной(мной) майке и с грязной головой и уже давно не стриженными ногтями.

Прямо сейчас за моим стулом стоит Дима и корябает его ногтями ^^ Сейчас ему год и месяц, он уже во всю ходит, что то балякаяет и бьёт меня, но я все равно люблю его. Он милаха и у него густые волосы почему то.

В семье сейчас все ровно. И это не значит что хорошо. В последнее время снова начались ссоры как тогда, помнишь. Не знаю что будет когда ты получишь письмо. Очень надеюсь что все будет хорошо.

Знаешь, главное что я хочу для тебя в этом году, да и вообще в жизни это чтобы ты нашла СВОЁ дело. Хочу чтобы ты была увлечена, имела занятие а не просто сидела в вк. И да, как бы тебе не хотелось в глубине - группа в вк не увлечение. Кстати надеюсь она процветает и ты не бросила её после первых невзгод.

Ну и второе по важности в этом году это музыка. Конечно я не забыла о Яне, просто я могу забыть о чем писать, так что не перебивай меня.

Боже, как же я надеюсь что ты попала в Москву на Лану. Мне все равно как и с кем. Главное чтобы ты отстояла в фанзоне весь концерт и в итоге вернулась домой. Ты не могла просрать деньги и возможность. Думаю Лана уже готовит новый альбом, не так ли? Возможно он даже уже вышел, и Лана откатала тур. Думаю ты все ещё любишь её, ибо это не просто увлечение мимолётное, ты встретила её и прошла через многое с ней.

НЕ ЗАБРАСЫВАЙ ГИТАРУ, А НАОБОРОТ ИГРАЙИГРАЙИГРАЙ!

Ну а следующее это конечно же ТЛСП. НУ КАК? РАССКАЗЫВАЙ УЖЕ! Мы тут пока все в предвкушении, у нас есть только два промо ролика. Я уверена что это шедевр, и тур в его поддержку тоже был откатан. Теперь ждём только мартых, и если они приедут в Россию мы не за что это не пропустим, правда ведь?

Ну и такая трепетная тема как Майли. Как там у неё? Сейчас тут одни слухи о воссоединении Миам, детей еще не нарожали?)

Иии... Ну ты уже поняла, да? Ян. Одно слово, две буквы. 4 года. Нормально так? Я надеюсь ты не сломилась и вы вместе, а как иначе? И вы прошли всякую непонятную херню, так что все ок? Или?.. Если нет я желаю тебе не посвятить остаток жизни мыслям о нём. Мне даже не нужен кто то другой. Просто живи не зря.

Ну а теперь внешний вид. Ты планировала в начале года на диету? Ну как оно? Надеюсь ты добилась идела своего, ну или хотя бы приблизилась. Твои волосы наверное уже длинные, да?

Этим Летом обязательно должно было что то произойти, если это не так я даже и не знаю что сказать тебе. Это провал :)

Как там в школе? Уже совсем близко ОГЭ. Нормально вас там треплют? Но ты не сломайся. Старайся учить(учить!) все вовремя, в этом и есть и успех. И все время повторяй предметы.

А Катя? Что там она? Вы сблизились или наоборот? Что там с остальными её лучшими подругами? В любом случае у тебя всегда был рядом нужный человек. Не изменяй себе.

Надеюсь ты не так псевдо одинока была в этом году, ты должна была хоть с кем то затусить, не правда ли? Если нет то это опять провад :) И это уже не смешно.

Главное что ты должна была успеть за этот год это понять к чему тянется твоя душа. И если нет, то время еще нет, то ничего. Время ещё есть. До встречи в следующем году.

Пока!
1.01.2017

Снимок вебкамеры: http://future-mail.org/uploads/201601082118066ab89.jpg



Письмо
из 2016-01-08 в 2017-01-01

Соседние письма

"Ох ну что ж, здравствуй)) Вот тебе скоро станет..." Привет))))

"Привет из прошлого!!!Надеюсь ты все сделал что ..." Письмо

"Итак наверное ты уже и забыл про это письмо и э..." Продолжение прошлого

"Мне жаль что твое лето уже заканчивается, пишу ..." Письмо из прошлого

"Возможно ты уже не помнишь, что писала это пись..." Неожиданно?

"Привет,Леся.Я - это ты только год назад.Если ты..." Письмо в будущее

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК