Заголовок письма

Здарова Максон!!! С днем рождения чмырь))) Возможно ты один из немногих кто себя поздравил)))С добрым утром, добрым вечером или ночью. Не знаю когда читать будешь. Я это ты 4 года назад. Сегодня 27.10.2015, вторник. День начался не очень так как мне пришлось рано вставать. В 6:20 утра, чтобы поехать в межвузовскую поликлинику на медосмотр. Пойдя в поликлинику первым делом я пошел сдать кровь из пальца на анализ. Кровь хлынула струей, растеклась по всей руке и на стол. Медсестра явно такого не ожидала. Лицо было полно удивления. Затем я пошел к окулисту который сказал что со зрением все плохо. Зрение -2. Пора брать очки Макс. Если ты сейчас в них, то ты крут;) Затем я обошел еще нескольких врачей (невролог, лор, терапевт, хирург). Прошел ЭКГ и флюрографию. После всего этого поехал на трамвае в общежитие, если ты уже вдруг не помнишь ничего о нем то вот тебе напоминание (общежитие №2 на ул. 40 лет победы, дом 2). Приехав в общагу я смотрел сериал "Декстер". Затем пиехал с универа мой сосед Саня Часнок. И с ним я как обычно говорил о всякой фигне. Часов в пять вечера я начал учить патан, так как у меня на следующий день итоговая по нему. Учить желания не было и я решил написать это письмо не зная зачем)) Думаю дальше я буду учить и переодически ходить в туалет ХD, спать я лягу в 00:00 примерно.Передавай привет маме и брату.Он уже наверное кабан большой. А мама все такая же красивая и добрая как всегда))) Пока и еще раз с Днем Рождения.



Письмо
из 2015-10-27 в 2019-08-31

Соседние письма

"привет ну чё сколько зарабатываеш, машину купил..." Заголовок письма

"Короче, я не понимаю зачем в 3.06 встала, и нач..." Письмо в будущие.

"Привет,я в будущем)))Мне 11 лет а тебе уже 12.П..." Письмо в будущее Ане

"павпавпавпапапапавhjhjhjhjhj" лпоапоардрпдрп

"Роман,тебе пора,напиши ей." напиши ей

"Так. Привет тебе через месяц. Надеюсь, у тебя х..." Письмо

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК