Письмо в будущее.

Здравствуй! Это так странно, что в прошлом я пишу себе (тебе) в будущее. По-моему я впервые это делаю. Я напишу здесь все самое важное, что я думаю сейчас. Хочу когда-нибудь прочитать это и вспомнить для себя то, что забыла или утратила. Поэтому сколько бы ни прошло времени я хочу, чтобы это письмо было драгоценностью для твоей души.
Хотела бы я знать, как буду чувствовать себя, когда буду читать это. Что ты чувствуешь сейчас? Кем ты сейчас являешься? Какие у тебя интересы?
Я писала это письмо осенним вечером, уже идет конец октября. У меня прошла первая рубежка. Я думаю, ты помнишь, как мне не нравится казахский. Надеюсь, ты все еще учишься в любимом университете и что ты отличница) Днем я читала мангу и смотрела фейри тейл. Смотря его, мне стало грустно. Вспомнила, что одного важного человека нет рядом и стала плакать. Я стараюсь не делать этого, но прошло всего лишь 5 месяцев. Странно себя осознавать. Есть так много всего, что я хотела бы сделать вместе с папой: поиграть в шахматы, покататься на лошадях, коньках, посмотреть боевики или гарри поттера, может поучиться бить грушу, поиграть вместе с собакой. Сейчас все это давит из меня слезы. Знай, что они текут, когда я пишу это. Поэтому я надеюсь, что сейчас тебе легче. Я надеюсь, что маме стало лучше, что она цветет и радуется жизни.
Тебе бы я хотела напомнить о важности жить. Мир людей неприятен и противен, но не стоит об этом думать. Просто живи. Ищи радость в любую ненастную погоду, даже в серый день ты можешь увидеть чудо. Я надеюсь, что ты встретила уже любимого человека, того которого ты однажды загадала себе. Я желаю тебе большого счастья с ним.
Как отношения с братом? Любимый братик) А ведь чуть раньше постоянно ругались. Как вы сейчас? Как его здоровье? Надеюсь вы живете душа в душу. Не забывай поддерживать его и пожалуйста не ругайтесь. Если ты сейчас зла или обиделась на него, то забудь, прости его. Он твоя семья.
У тебя куча друзей? Кто сейчас твои лучшие друзья? Надеюсь, что ты счастлива с ними, ни с кем не ссоришься и со всеми добра и весела. Я попросила Марину написать пару строк для тебя) Вот они: "Пам-пам. Надеюсь, ты всё ещё такая же милая очаровашка, уже закончила универ, нашла себе парня и работаешь на престижной работе, каждые полгода выбираясь куда-нибудь заграницу на отдых :D
И у тебя, надеюсь, есть собака, как ты и мечтала. И добилась ты всего, чего хотела. И доказала всем что они ничтожества, а ты богиня.)"
Мне так нравятся это. Ха-ха. Сейчас это человек, которому открыты мои чувства. Надеюсь сейчас она еще более важный человек тебе. Она для меня сестра, которую я всегда хотела. Жаль, что мы не живем очень близко, так бы я гуляла с ней каждый день.
Наверное, важнее всего, какое у тебя желание и мечта сейчас? Я хочу собаку) Есть сейчас ли у тебя собака? (Не плачь, пожалуйста) И хотела бы стать певицей. Каково твое желание сейчас? Поменялась ли твоя мечта? Это не важно, я не могу сейчас это знать. Важно то, чтобы ты никогда не унывала! Живи, борись, радуйся! Если хандришь, то иди и сделай что-то невероятное, что не свойственно тебе обычно! Если опустились руки, то знай, что пока человек жив, он может все. Невозможное возможно. Скажи себе: "Я могу все!" Подбодри себя! Говори позитивно себе. Ведь в этом состоит твоя сила добиться всего, чего пожелаешь. Будь то любое дело. Если ты уже поешь, знай, что всегда нужно говорить себе только комплименты. Говори, что твой голос прекрасен и самое разное. Если все-таки ты пошла по пути бизнеса, то говори, что твое дело процветает, но никогда не забывай заботиться о своем здоровье. Ах да, кстати, надеюсь, что ты, наконец, чистишь зубы каждый день.
Это то малое, что я вспомнила сейчас. Я постараюсь писать больше. Ведь это здорово получить такое письмо и вспомнить что-то важное. Знай, что ты хороший и прекрасный человек, со своей прекрасной душой. Ты еще помнишь, что у тебя есть крылья и магия мыслей? Она очень мощная. Люби свою жизнь и не забывай любить себя. Цени природу и нравственность, а не материальные ценности. Надеюсь, ты помнишь об этом, потому что это важно было для меня (тебя) и важно сейчас. Я не знаю, как ты живешь, как ситуация в стране или городе, но не позволяй другим людям и плохим людям изменить себя!
Еще мне очень интересно, как ты выглядишь сейчас? Наверное, странный вопрос) Но надеюсь, ты не забыла, что должна быть леди и быть доброй и справедливой. Отрасли ли твои волосы до желанных длинных? Какая сейчас у тебя фигура? Ты занимаешься спортом? Ты заботишься о своей красоте?
Под конец хотелось бы сказать, чтобы ты не забывала прошлое, но не била себя им, поэтому живи с радостью! Желаю тебе всего самого лучшего! До скорой встречи, моя любимая Я!




Письмо
из 2015-10-24 в 2019-12-07

Соседние письма

"Привет Ден!! Это письмо ты оправил себе сам, 4..." Итоги перед 19 ДНЕМ РОЖДЕНИЕМ!!!

"Сегодня премьера фильма "Звездные Войны:Пр..." Звездные Войны:Пробуждение силы

"Отдохни сегодня хорошо !" happy b day !

"adl;oa=-d['apd=a]{pda][d0pa=-]d[ap+_d..." фыаз=ъх-азх=ъахвыапъх

"приветприветпривет рошщнкб ..................ru..." привет

"привет мма мне сейчас исполняется 12 лет спасиб..." привет из прошлого

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК