Держись, или пошли со мной...

Привет дружище, ты столько лет был один, я надеюсь сейчас ты хоть с кем то.. не ощущаешь эту дикую боль, эти болезненные мысли. Если у тебя есть все же та, которой ты отдал жизнь, то будь счастлив. Обними её так сильно как можешь... если же ты один, то прекрати просто это все, ведь ты уже больше 3 лет страдаешь... а знаешь, я ведь уже умер, я не хочу что бы и ты погибал как я... я видел как ты рыдаешь вдали от всех.... ты сильный, ты мужчина больше чем многие другие, но люди не ценят этого.. да дружище, поэтому я и умер.. она ушла.. я не выдержал, мне было так же как и тебе, но я не такой сильный... ты бьешь кулаками о стену до крови... я же не могу мне больно... ты кричишь хватаясь за голову, я не могу, мне больно.. я умер дружище, думаю тут хорошо... не заканчивай как я... выживи и сделай её счастливой, пусть даже за столько лет не встретил, но у тебя есть силы ждать, поэтому ты и сильный, а я слаб и поэтому я умер..
Спасибо за поддержку, но знаешь, если что, я тебя жду тут, ведь мир не заслуживает человека с таким добрым сердцем как у тебя.. таким верным чувством долга перед любимыми... мы родились не в то время, мы выбрали не тех людей..твои костяшки все еще разбиты? если да, то я жду тебя..



Письмо
из 2015-08-27 в 2015-12-31

Соседние письма

"Привіт Дмитрик я пишу тобі в майбутнє. Ну ти кр..." Діма ти

"А шо робити? нема шоробити!..." Хаюшки!

"Нема Чим зайнятись..." здоров задрот!

"fsdfdsfsdfsdf dfds fds fds fds fg f sdfdsf sd" dfsdfds

"Привет, надеюсь все уже хорошо? потому что когд..." Письмо из прошлого

" Привет! Пишу я тебе в 16:46, 27 августа 2015 ..." Привет, я Николя из прошлого! :)

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК